Дублирование сообщений

Тема в разделе "Обратная связь", создана пользователем Vadim, 3 сен 2013.

1. Vadim

Vadim Пользователь

Вниманию сисадмина.
    У меня в Хроме вот уже несколько дней при отправке комментариев (ответов) они не отправляются:) Точнее сказать, как потом оказывается, сообщение размещается, но у меня нет об этом уведомлений, а в окне ответа остаётся мой набранный текст. А поскольку ничего не происходит, то я опять нажимаю "Ответить" и получается, что повторно размещаю одно и то же. В ФайрФокс этого нет, всё работает корректно.

2. И р и С

И р и С АУ

У меня то же такое иногда бывает в Мозиле, но я уже приспособилась. Нажимаете на кнопку-ответить, и надо немного подождать, а не жмакать по нескольку раз. Если сообщение не отобразится, просто выходите из темы на форум и ещё немного ждёте- сообщение появится. Если не появится, то оно сохранится в черновике, и тогда можно ещё раз нажать, но такое редко бывает, обычно сообщение появляется через небольшой промежуток времени.

3. Admin

Admin Administrator

Возможно, открыто много вкладок в браузере.
    Но, вообще, повторно одно и тоже сообщение не должно размещаться. В этом случае должно выскочить сообщение об ошибке.

4. Admin

Admin Administrator

Выглядит вот так: error.png

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Кстати, Костя, у меня такая же фигня! отправку делаешь, в ничего не происходит. После обновления страницы оказывается, что сообщение-таки было размещено.

6. Admin

Admin Administrator

Разберусь.

Тигресс нравится это.
  7. Тигресс

Спасибо!

8. Тигресс

Загрузка...

Поделиться этой страницей