ЕФРСБ и торги

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста...Нужно ли Арбитражному управляющему публиковать-дублировать информацию по торгам в ЕФРСБ самостоятельно, если на электронной площадке настроена интеграция с ЕФРСБ?
В тех.поддержке федресурса ссылаются на "ПОРЯДОК формирования и ведения Единого федерального реестра сведений о банкротстве...." и утверждают, что никакая интеграция тут не при чем, и АУ должен все сведения публиковать самостоятельно, а соответственно для него это будет платно.
Интеграция с площадки поступает в общие результаты поиска (торги)...а в личном кабинете организатора она не отображается. Но как сам факт информация размещена на ЕФРСБ......

заранее спасибо

Тигресс

Подниматель пингвинов
Закон уже наконец кто-то начнет читать?

ст. 110

Организатор торгов выполняет следующие функции:
опубликовывает и размещает сообщение о продаже предприятия и сообщение о результатах проведения торгов;

В течение пятнадцати рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или принятия решения о признании торгов несостоявшимися организатор торгов обязан опубликовать сообщение о результатах проведения торгов в официальном издании в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона, и разместить на сайте этого официального издания в сети "Интернет", в средстве массовой информации по месту нахождения должника, в иных средствах массовой информации, в которых было опубликовано сообщение о проведении торгов. В случае, если торги признаны состоявшимися, в этом информационном сообщении должны быть указаны сведения о победителе торгов, в том числе сведения о наличии или об отсутствии заинтересованности победителя торгов по отношению к должнику, кредиторам, внешнему управляющему и о характере этой заинтересованности, сведения об участии в капитале победителя торгов внешнего управляющего, саморегулируемой организации арбитражных управляющих, членом или руководителем которой является внешний управляющий, а также сведения о предложенной победителем цене предприятия.

Последнее редактирование:

Alex224

Пользователь
аааа.... я похоже встрял, экономил деньги кредиторов (в первую очередь свои), 600 рублей экономия, геморрой на 25 000. Кредиторы не против были того, что я не публиковал "пустые" результаты, но только не УПОР, щас жалоба прилетела.... Мда, наукой будет, рублем платить придется правда.

аааа.... я похоже встрял, экономил деньги кредиторов (в первую очередь свои), 600 рублей экономия, геморрой на 25 000. Кредиторы не против были того, что я не публиковал "пустые" результаты, но только не УПОР, щас жалоба прилетела.... Мда, наукой будет, рублем платить придется правда.
Вот уж точно... Российская действительность... 600 руб.пожалеть))))