Электронные торги с 1 апреля. Или с 15 мая. Или?

Тема в разделе "Закон о банкротстве и поправки", создана пользователем SergR, 24 фев 2011.

1. SergR

SergR Пользователь

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Ох, если бы вы только знали, дамы и господа! Как я люблю депутата Плескачевского:mad:...
    Искренне:mad:....
    Всей душой:mad:....

Следите за секретарями, думцы;)...

3. Леопольд

Леопольд Санитар леса

Денис, я его "люблю" :mad: в 2 раза крепче: как оценщик и как АУ...

4. Анастасия

Анастасия Восходящая звезда

Слов нет.....:mad:

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Да ладно вам всем.
    Идея элторгов - на уровне правительства. И варианты не проводить их - не на всегда.
    Так что сиряемся с неизбежностью элторгов.
    И готовимся к контролируемым элторгам!

6. Денис Лобаненко

Этим и занимаемся... ужо не первый год;)

7. parfumer

parfumer рабочая лошадка

народ!!! кто что думает: на сколько быстро введут обязаловку?

8. Денис Лобаненко

Она уже есть ...
    Потом ее нет... и она с ноября 2011 г. ...
    Теперь с 1 апреля 2011 г. ...

Какая разница?
    Делай, что должен... и будь, что будет...;)

9. iva-nn

iva-nn просто управляющий, АУ

что воля, что неволя - все равно?:confused:

10. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Мне понравился диалог с Росреестром нашим на тему "проведения, не проведения ЭТ", и проведения бум.торгов с учетом изменений в ФЗоБ, цитата:

"Нам приятно что вы считаете что мы лучше знаем и быстрее понимаем то что в последнее наворотили, но это не так...вы делайте а потом будем вместе разбираться" :rofl:

Говорит человек, которого я считаю очень серьезным специалистом в банкротстве (работает еще со времен ФСФО)....и понимаю насколько этот человек прав...пока не знают как делать и за что можно наказать...нужно делать и доказывать, что за это наказывать нельзя :)

11. Денис Лобаненко

Тем временем в состав инициаторов законопроекта № 504423-5 (про 1-ое апреля) к Плескачевскому присоединилось еще 7 депутатов...
    Как за нас думцы-то радеют:rofl:

12. Виконт

Виконт Новичок

Обязаловку введут с ноября 2011г.В виду того, что телегу опять потсавили впереди лошади.с 01 апреля предоставление электронной информации о проведении оргов обязательна.Ждите разъяснений ВАС.

13. Денис Лобаненко

:rofl: Т.е. откуда-то есть уверенность, что законопроект № 504423-5 не будет принят:rofl:?
    Откуда?

14. Игорич

Игорич Банковский юрист

У меня матушка работает в банкротстве еще со времен ФСДН, а сейчас за голову хватается от всего этого законодательного многообразия :)

15. Игорич

Игорич Банковский юрист

Вы мне скажите, действительно заявки на участие в торгах сейчас принимаются только в эл.форме? А торги проводятся пока в бумажной?

16. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

Заявки только в электронной форме. Торги - как в электронной, так и в бумажной.:wub:

1 человеку нравится это.
  17. Игорич

Игорич Банковский юрист

Супер :)

18. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Я - не уверен. Как насчет незаложенного имущества стоимостью менее 500 тыщ.?....читал "комерсант", "волосы шевелятся" на ж....везде шевелятся...такого "винегрета" я давно не видел...а там заводы\пароходы...имущество на сотни мультиков и чхать "наш брат" хотел на прием заявок в эл.виде.

и в этом тоже сильно сомневаюсь :wub: хотя видимо Вы что то задумали, и для Вас это супер...хотя опять же Вы можете ошибаться...и я могу...ну Вы хотя бы знаете что Вы банковский юрист, и статус у Вас понятный и "однородный", а я не знаю кто я :rofl:

19. Игорич

Игорич Банковский юрист

Супер было в кавычках :) Просто наши потенциальные покупатели не знают о существовании ЭЦП, да и компьетром не все могут пользоваться.
    И теперь им, чтобы купить с торгов несчастный трактор, придется сильно потрудиться....

20. КАН

КАН Пользователь

Мы уже ЭЦП получили. Бились 3 недели: переговоры (оказывается не все просто), оплата, ожидание поставки, настройка и т.п. Предполагаю, сто и сторонний претендент потратит столь же.
    Оценщик, прямо как на гос.торгах. оценил "майбах" в 100 руб.
    Есть понимание того, что первые торги состоятся :D

Загрузка...

Поделиться этой страницей