Энергетики отключают свет

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Artem K, 24 мар 2010.

1. Artem K

Artem K VIP

С 06.02.2010 зашли на предприятие (конкурсное производство), текущая задолжность по эл.энергии составляла 340 000 руб. С директором "Энергосбыта" два раза договаривался об отсрочке ( 2 - 3 недели), 29.03.2010 истекает срок последней договоренности, думаю отключит (( Текущие платежи платим !!! Существую ли какие то рычаги воздействия на них ?

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Единая Россия... на безрыбье и ... ... ... (ну, и фиг с ним пусть банят модераторы)... жопа -соловей!

3. Донузлав

Донузлав Ау

а что за предприятие?

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Прикольно...попробуйте получить обеспечительную меру в виде запрета отключать и обжаловать действия энергетиков по отключению за неуплату реестровых платежей. Подключите администрацию на крайняк если Ваше предприятие кому-то кроме Вас интересно. Можно попробовать пригласить прокуратуру...

5. Artem K

Artem K VIP

ОАО "Балахнахлебопродукт" А что ?

6. Artem K

Artem K VIP

Не очень прикольно (( У нас зерно инвентаризационного фонда на хранении 2500 тонн, все списать на "проклятого долгоносика" не получиться )). Прокуратура " мычит" !!! А вот администрацию, наверное, можно попробывать... И я вот думаю, написать кляузу в ФАС ...

Загрузка...

Поделиться этой страницей