ЭТП Система электронных торгов http://bankruptcy.selt-online.ru

Тема в разделе "Обсуждение работы электронных площадок", создана пользователем iten09, 11 май 2016.

1. iten09

iten09 Новичок

Рассматривают заявки ужасно долго, подписи не всех удостоверяющих центров работают, просьбы об ускорении рассмотрения не слышат.
    Сугубо отрицательный отзыв.

2. Vladi_Sh

Vladi_Sh Новичок

Добрый день.
    Кто-нибудь знает куда обращаться с жалобами на действия ЭТП?
    Отказываются принимать ЭЦП аккредитованных УЦ не смотря на:
    II. Требования к электронным площадкам
    2.1. Электронная площадка должна обеспечивать:

л) возможность представления электронных документов и применения средств усиленной квалифицированной электронной подписи в соответствии с порядком проведения торгов, сертификат ключа проверки которой выдан любым удостоверяющим центром, аккредитованным в порядке, установленном Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 15, ст. 2036; N 27, ст. 3880; 2012, N 29, ст. 3988; 2013, N 14, ст. 1668; N 27, ст. 3463, 3477; 2014, N 11, ст. 1098; N 26, ст. 3390);

Аргументируют тем что это всего лишь рекомендация и им пофиг.

3. pbs

pbs Пользователь

Не обещаю, что возымеет действие, но попробуйте опротестовать какие-нибудь конкретные торги в ФАС.

4. Андрей Щ

Андрей Щ Новичок

Подскажите новичку, отправлял заявку на регистрацию на этой площадке, получил отказ со следующей мотивировкой
    "не соответствуют установленным требованиям : Серия и номер паспорта указаны неверно, необходимо указать верные серию и номер в формате 00 00 000000. Неверно указана дата выдачи документа, удостоверяющего личность. Указанный адрес по прописке не соответствует представленным документам. Необходимо указать Отчество. Необходимо приложить скан-копию СНИЛС и ИНН.."
    Я конечно мог допустить одну ошибку но что бы так. Как мне проверить данный которые я указал в заявке. Так как логин они высылают после аккредитации, по ЭЦП не пускает так как в регистрации отказали. Получается что я даже опротестовать их решение не могу, так как у меня нет доступа к моему же заявлению о регистрации.

Загрузка...

Поделиться этой страницей