ЭТП Система электронных торгов http://bankruptcy.selt-online.ru

iten09

Новичок
Рассматривают заявки ужасно долго, подписи не всех удостоверяющих центров работают, просьбы об ускорении рассмотрения не слышат.
Сугубо отрицательный отзыв.

Vladi_Sh

Новичок
Добрый день.
Кто-нибудь знает куда обращаться с жалобами на действия ЭТП?
Отказываются принимать ЭЦП аккредитованных УЦ не смотря на:
II. Требования к электронным площадкам
2.1. Электронная площадка должна обеспечивать:

л) возможность представления электронных документов и применения средств усиленной квалифицированной электронной подписи в соответствии с порядком проведения торгов, сертификат ключа проверки которой выдан любым удостоверяющим центром, аккредитованным в порядке, установленном Федеральным законом от 6 апреля 2011 г. N 63-ФЗ "Об электронной подписи" (Собрание законодательства Российской Федерации, 2011, N 15, ст. 2036; N 27, ст. 3880; 2012, N 29, ст. 3988; 2013, N 14, ст. 1668; N 27, ст. 3463, 3477; 2014, N 11, ст. 1098; N 26, ст. 3390);

Аргументируют тем что это всего лишь рекомендация и им пофиг.

pbs

Пользователь
Добрый день.
Кто-нибудь знает куда обращаться с жалобами на действия ЭТП?
Отказываются принимать ЭЦП аккредитованных УЦ не смотря на:
Не обещаю, что возымеет действие, но попробуйте опротестовать какие-нибудь конкретные торги в ФАС.

Подскажите новичку, отправлял заявку на регистрацию на этой площадке, получил отказ со следующей мотивировкой
"не соответствуют установленным требованиям : Серия и номер паспорта указаны неверно, необходимо указать верные серию и номер в формате 00 00 000000. Неверно указана дата выдачи документа, удостоверяющего личность. Указанный адрес по прописке не соответствует представленным документам. Необходимо указать Отчество. Необходимо приложить скан-копию СНИЛС и ИНН.."
Я конечно мог допустить одну ошибку но что бы так. Как мне проверить данный которые я указал в заявке. Так как логин они высылают после аккредитации, по ЭЦП не пускает так как в регистрации отказали. Получается что я даже опротестовать их решение не могу, так как у меня нет доступа к моему же заявлению о регистрации.