Еще раз сроки при публичке!

comp

Пользователь
#1
Все таки (учитывая сложившуюся практику и последние изменения в ФЗоБ) при организации торгов в форме публичного предложения надо выдерживать 25 дневный срок на подачу заявок или нет. Точнее так: могу ли я после выхода объявления в субботу начать с понедельника принимать заявки и если заявка будет признать грубо говоря в пятницу победителя?!
 
#2
Все таки (учитывая сложившуюся практику и последние изменения в ФЗоБ) при организации торгов в форме публичного предложения надо выдерживать 25 дневный срок на подачу заявок или нет. Точнее так: могу ли я после выхода объявления в субботу начать с понедельника принимать заявки и если заявка будет признать грубо говоря в пятницу победителя?!
Сколько можно, ищете по поиску, все это уже было
 

Yuri1978

Добросовестный приобретатель
#3
Все таки (учитывая сложившуюся практику и последние изменения в ФЗоБ) при организации торгов в форме публичного предложения надо выдерживать 25 дневный срок на подачу заявок или нет. Точнее так: могу ли я после выхода объявления в субботу начать с понедельника принимать заявки и если заявка будет признать грубо говоря в пятницу победителя?!
Можете.
 

comp

Пользователь
#6
Я подаю только по воскресеньям.

Ну серьезно - Вы ведь профессионал? Судя по тому, что собираетесь организовывать торги - да. А поискать по форуму - никак?
В том то и дело, не нашёл ..... Наверное не профессионал!
 

Karl-con

Карлсон, который живет...
#7
#8
Ой, друзья, я бы не была так уверена. Вот вам свежее дельце, где за не соблюдение 30-ти дневного срока взгрели по первое число! А19-5887/2015, А19-6028/2015. ФАС ВСО, 4ААС и Арбитражный суд Иркутской области требуют соблюдения сроков по ст. 110 Закона о банкротстве.