Если деньги по сделке заплатили в кассу?

Lawyer

Пользователь
#1
Должником до введения наблюдения уступлено право требования по договору участия в долевом строительстве. Следов денег нет(((
Хочу идти в суд-признавать сделку недействительной, но чувствую, что покупатль принесет ПКО в суд и скажет, что 1.5 млн. сдал в кассу.
Что делать? какие перспективы?
 

Lawyer

Пользователь
#3
Бухгалтерия утеряна)))
Директор мне нафиг не нужен, имущество бы вернуть...
 
#5
Покупатель - чист.
Перспектива - разбираться с бывшим директором, если его подпись на приходнике была, а по бухгалтерии денюжки не было.
Подпись руководителя на приходнике не предусмотрена. Только кассир и главбух.
 
#6
докажите что на момент сделки были другие кредиторы (долг по зарплате) , и оспаривайте по ст.61.3. Тогда и наличие ПКО не так важно.