Если купить залоговое имущество, то придется платить банку?

Доброго времени суток всем. Вот наконец то я и решился поучаствовать в торгах...Площадка МЭТС, публичное предложение, движимое имущество (зап. части для авто) В личной беседе с АУ он же организатор торгов, выяснилось что имущество в залоге(банк).Полтора часа честно штудировал данный ресурс но так и не понял...В случае признания меня выигравшем в данной процедуре, должен ли буду по мимо суммы определенной на торгах, уплатить банку?

Доброго времени суток всем. Вот наконец то я и решился поучаствовать в торгах...Площадка МЭТС, публичное предложение, движимое имущество (зап. части для авто) В личной беседе с АУ он же организатор торгов, выяснилось что имущество в залоге(банк).Полтора часа честно штудировал данный ресурс но так и не понял...В случае признания меня выигравшем в данной процедуре, должен ли буду по мимо суммы определенной на торгах, уплатить банку?
Вы приобретаете лот (автомобиль), оплачиваете его и забираете, а банку выплачивает конкурсный управляющий.

Andry

Новичок
Реестр нужно запрашивать у КУ? подскажите, где можно находить информацию по реестру?

Andry

Новичок
площадка: arbitat.ru
автотранспорт с обременением: имущество находится в залоге у ОАО «Сбербанк России», на какую сумму нигде не указано.
Зашел по этому делу на kad.arbitr.ru, кредиторы (заявитель) некие ООО, а в третьих лицах Сбербанк. Я так понимаю после выкупа лота, автотранспорт остается в залоге у Сбербанка? т.к. не в списках кредитора?

Прасковья

Помощник АУ
Чтобы снять вопросы и не гадать, в "Картотеке арбитражных дел" нужно просмотреть не только список лиц в банкротном деле, но и все определения суда о включении требований кредиторов в РТК должника.

Прасковья

Помощник АУ