Есть клиенты на банкротство физ лиц во всех регионах

arte

Новичок
Постоянно поступают заявки на банкротство физических лиц из разных регионов России.
Клиентов надо отрабатывать "под ключ", т. е. от консультации и сбора документов до конца процедуры.
Предложения в личку.
На 10 января горящие заявки из городов:
- Иваново
- Сыктывкар
- Благовещенск
- Самара
- Махачкала
- Волгоград - 2 заявки

arte

Новичок
Горячие клиенты на банкротство физ лиц.
Новые заявки на 11 января из городов:
- Петропавловск-Камчатский
- Орск
- Севастополь
- Краснодарский край

типа: вышли деньги, а мы тебе подберём много-много банкротиков богатеньких Буратинок ?
И кто-то из новичков ведь поведётся

Последнее редактирование модератором:

Тайдула

Пользователь
Последнее редактирование модератором:

Тайдула

Пользователь
Какая чушь... Вам кто-то предлагал деньги выслать? Работать просто не умеете и не хотите, вот и лезет негатив из вас.
Прекрасные выводы и железобетонная аргументация. Где-то на уровне первоклассницы, которой конфет не досталось.
Если Вы видите снег с жёлтыми разводами, Вам есть необходимость пробовать его на вкус?
Или у Вас достаточно соображения, чтобы понять от чего эти жёлтые разводы?

Мне нет необходимости дожидаться когда меня попросят денег выслать, чтобы понять суть данного предложения.

да, сказка про БУРАТИНО и ПОЛЕ ЧУДЕС в СТРАНЕ ДУРАКОВ ещё долго будет настольной книгой многих начинающих аферюг.
ещё помню раньше была такая тема: типа вложи деньги в солидную компанию, потом приведи 3-5 друзей - верни своё и получи прибыль,
иногда звонят и предлагают вложить деньги в акции компаний Адидас, Найк, Риббок, Кока-кола, и т.д., прикольно с ними общаться

Тайдула

Пользователь
иногда звонят и предлагают вложить деньги в акции компаний Адидас, Найк, Риббок, Кока-кола, и т.д., прикольно с ними общаться
Да, постоянно звонят с "заманчивыми предложениями".
Начинают заливать об инвестициях в компании с миллиардными прибылями.
Я всегда переспрашиваю: "А чё не с триллионными?".

arte

Новичок
Прекрасные выводы и железобетонная аргументация. Где-то на уровне первоклассницы, которой конфет не досталось.
Если Вы видите снег с жёлтыми разводами, Вам есть необходимость пробовать его на вкус?
Или у Вас достаточно соображения, чтобы понять от чего эти жёлтые разводы?

Мне нет необходимости дожидаться когда меня попросят денег выслать, чтобы понять суть данного предложения.
Вас наверное в детстве обижали, вот и обиделись на весь мир. Суть вы совсем не поняли, протрите глаза, вам везде мерещится "желтый снег".

arte

Новичок
да, сказка про БУРАТИНО и ПОЛЕ ЧУДЕС в СТРАНЕ ДУРАКОВ ещё долго будет настольной книгой многих начинающих аферюг.
ещё помню раньше была такая тема: типа вложи деньги в солидную компанию, потом приведи 3-5 друзей - верни своё и получи прибыль,
Всем потерпевшим предлагаю написать здесь. А также могут написать все, кому предлагалось выслать деньги, куда и за что.

Тайдула

Пользователь
Всем потерпевшим предлагаю написать здесь. А также могут написать все, кому предлагалось выслать деньги, куда и за что.
Да, обижали, и родители не любили, и не даёт никто, и потерпевший тоже я.
Я ничего не забыл? Или у Вас ещё есть какие-то аргументы?
Жгите.

Какая чушь... Вам кто-то предлагал деньги выслать? Работать просто не умеете и не хотите, вот и лезет негатив из вас.
Так Вы озвучьте свои условия. Возможно, не получите агрессивной реакции от пользователей. Особенно, от Тайдулы, с которым я пока солидарен. И дело не в том, что мы - земляки

АуАуАу

Пользователь
Автор заявки предлагает, а вы его сразу первоклассницей, поедающей желтый снег, назвали :D

Вверх