Есть объявление на Федресурсе, но нет лота на ЭТП. Что делать?

dim29

Новичок
Всем добрый день!

Вопрос:
есть объявление на Федресурсе, но нет лота на ЭТП (ТендерСтандарт). Что делать?

Правильно ли понимаю, что сделано это неспроста, т.е. для того, чтобы желающие не могли подать заявки и принять участие в аукционе?

dim29

Новичок
В том-то и дело: объявление вышло 13.05., все остальные аукционы этого должника и организатора - в наличии.
Именно нужное - отсутствует.

Мыслю - что откроют на 5 сек. "для своих", оформят заявку и опять скроют "для посторонних".

Что делать с этим безобразием?

Investmen

Пользователь
В том-то и дело: объявление вышло 13.05., все остальные аукционы этого должника и организатора - в наличии.
Именно нужное - отсутствует.

Мыслю - что откроют на 5 сек. "для своих", оформят заявку и опять скроют "для посторонних".

Что делать с этим безобразием?
Посмотрите банкротное дело на сайте арбитражного суда. Может приостановили торги по какой-либо причине. Чтоб так грубо мухлевали? Вряд ли. Хотя все возможно.

Открыть для своих на 5 сек. - это не реально. Только прием заявок - не менее 25 раб. дней и это обязаловка. Пишите на эл. почту организатора торгов, которая указана в сообщении, задавайте нужный вопрос.

dim29

Новичок
Спасибо за ответы, уважаемые коллеги.
НО - в пятницу любым способом данный аукцион на площадке tenderstandart.ru найти было невозможно, а уже 18.06. - сообщение от организатора (ООО "Шато") на Федресурсе, что "лот продан".
Мои опасения, к огромному сожалению, полностью подтвердились.
Опротестовывать, так понимаю, смысла не имеет (доказательств - никаких) .., только скрины экрана ..

Spinose

Новичок
НО - в пятницу любым способом данный аукцион на площадке tenderstandart.ru найти было невозможно, а уже 18.06. - сообщение от организатора (ООО "Шато") на Федресурсе, что "лот продан".
Опротестовывать, так понимаю, смысла не имеет (доказательств - никаких) .., только скрины экрана ..
Смысл всегда есть. По системному времени ЭТП нужно смотреть начало и конец процедур...

Напишите информацию как найти это сообщение на федресурсе

Это "Кубаньхлебопродукт" или Агрофирма "Мысхако"?