fedresurs.ru

Сергей77077

Пользователь
Здравствуйте!
Мне интересно всех устраивает отсутствие возможности онлайн оплаты объявлений на сайте fedresurs.ru? Я держу там деньги про запас, но это не удобно! Писал им, они меня игнорят.
Как надавить на них чтобы они наконец то сделали это?

Да толку то. Общался и с росреестром по этой теме и с интерфаксом. Первые говорят пользуйтесь личным кабинетом. Вторые что вся тема у них вразработке.

Сергей77077

Пользователь
хаха
в разработке уже несколько лет
возможность онлайн оплаты любой программист прикрутит к сайту за 1 день.
мотив это не делать только в том чтобы люди держали авансом деньги на своих лицевых счетах.
как на это надавить?

taypi

Пользователь

Сергей77077

Пользователь
чем??
если бы на всех сайтах с онлайн оплатой так сделали?? нужно купить билет на самолет срочно. значит на сайте нужно держать деньги заранее, итд итп.
Бред.

taypi

Пользователь
чем??
если бы на всех сайтах с онлайн оплатой так сделали?? нужно купить билет на самолет срочно. значит на сайте нужно держать деньги заранее, и тд итп.
Бред.
Скажите пожалуйста, например за август, Вы сколько объявлений на ЕФРСБ разместили, и сколько раз покупали билеты на самолет?
У меня получились цифры : 21 и 0 соответственно. Это как твердое с холодным сравнивать.

taypi

Пользователь
И я не понял вашу логику. То есть чем чаще вы пользуетесь услугой тем менее удобно должно быть?
Вам не удобно. Сочувствую, но повода для дискуссии не вижу. Я пользуюсь услугой часто. Мне пользоваться услугой очень удобно.

Сергей77077

Пользователь
Две возможности всегда удобней чем одна возможность.
Тут спорить нет причины, я согласен)
Вопрос как простимулировать федресурс чтобы появилась эта возможность.
Скинуться на программиста по 500 рублей который допишет эту возможность на сайт?)))
коллективно обратиться с просьбой на федресурс
или еще как

Сергей77077

Пользователь
технически вопрос на 2 копейки.
это просто нужно сделать и все.
отправил вопрос в техподдержку федресурса
посмотрим что ответят)))

Александр С.

Пользователь
А давайте еще письмо напишем, чтобы ценник поубавили? А то до хрена слишком платим за несколько сот байт информации.
Плюс меня напрягает ограничение по размеру файла загружаемого... я за облако в гугле плачу за год меньше чем за одно сообщение в федресурсе.
А онлайн платеж штука очень удобная, даже коммерсант сделал такое... Ходить в сбер каждый раз и переплачивать комиссию... норм чо.

Сергей77077

Пользователь
по уму эти сообщения вообще должны быть бесплатны.
так как это не коммерческая информация
себестоимость = 0