Финанализ

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Tssergei, 10 июн 2011.

1. Tssergei

Tssergei Новичок

Помогите пожалуйста, в каком документе указана дата на которую должен быть проведен финанализ в процедуре наблюдения. Спасибо.

2. Обычно за последние три года до даты введения наблюдения.

3. Tssergei

Tssergei Новичок

Это понятно, а где это указано никак не могу найти.

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Вообще если на закон ссылаться, то за два года до даты подачи заявления о банкротстве, но я делаю за три...не помню почему, так просто :)

5. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Это указано в Правилах проведения арбитражным управляющим финансового анализа (постановление Правительства РФ от 25.06.2003 N 367): коэффициенты рассчитываются не менее чем за 2-летний период, предшествующий возбуждению производства по делу о несостоятельности, а также за период проведения процедур банкротства.

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Последнее время во Владимире Росреестр и суд начали привлекать АУ к административке за непроведение финанализа данных за период наблюдения, в течении которого пару балансов сдавалось....

7. IVA

IVA арбитражный управляющий

И вообще, делайте по указанным Правилам, что б все разделы были включены, даже если приходиться писать тупое "учет не велся" и т.п. Себе дешевле.

8. yasher

yasher Воспитатель

Да-да мне тоже не так давно ИФНС заявила: "финанализ переделывай, у тебя период наблюдения не охвачен иначе с жалобой пойдём". Хорошо что руководитель балансы за этот период не сдавал, а то бы правда пришлось переделывать ;)

Загрузка...

Поделиться этой страницей