Финансирование форума?

Lawyer

Пользователь
Стало интересно: кто финансирует данный форум? Кто платит за хостинг, домен, форум и т.д.?
Предлагаю открыть счет для поддержи форума и перечислять деньги. Взять за основу юрклуб с присвоением статуса "Партер" (ну кому надо) и платить ежегодные взносы.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Юрклуб не надо в пример приводить))) насколько я знаю там все плохо кончилось)))) а в отношении финансирования - не забивайте голову))) возможно и придет день, когда мы будем просить вас об этом, но это будет не скоро))))) а чем продиктованы такие вопросы??? Да еще в 5 утра)))) Вроде перебоев с работой форума нет :)))

Lawyer

Пользователь
Да я на работе уже (да и разница во времени) ;)
А кто это - мы? Я хочу к Вам)))
Хочется для форума лучшего, тот же движок купить для форума хороший.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Движок только что обновили, с новым еще неразобрались, чтобы опять обновлять)))) так что вопрос не актуален.

Стало интересно: кто финансирует данный форум? Кто платит за хостинг, домен, форум и т.д.?
Предлагаю открыть счет для поддержи форума и перечислять деньги. Взять за основу юрклуб с присвоением статуса "Партер" (ну кому надо) и платить ежегодные взносы.
А Вы с какой целью интересуетесь? Вы может быть из налоговой? %)
Шучу. Тигресс - уже ответила.
Когда будет плохо с деньгами - мы сообщим всем об этом.

Да я на работе уже (да и разница во времени) ;)
А кто это - мы? Я хочу к Вам)))
Хочется для форума лучшего, тот же движок купить для форума хороший.
Вы и так уже с нами! :)
потому что Вы на Форуме!

Каптёрщик

Пользователь
Мне кажется тема вновь стала актуальной. Грузится о-о чень долго, вместо форума выскакивает Гугл, на любых браузерах, Chrome особенно.

Последнее редактирование:
Мне кажется тема вновь стала актуальной. Грузится о-о чень долго, вместо форума выскакивает Гугл, на любых браузерах, Chrome особенно.
Это не у Форума проблемы, это у Вас как у пользователя проблемы :)
Ибо Вы в разделе - нежелательные пользователи. И это всё благодаря новому движку. Так всё хорошо :)

Каптёрщик

Пользователь
Ещё бы этот движок в желательные руки).