финансовые отчеты для арбитражных управляющих

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Ирина Токмянина, 25 фев 2016.

1. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

Предоставляю профессиональные услуги в области анализа финансового состояния Должника-банкрота, который проводится в рамках проведения процедуры арбитражного управления.
    Уже достаточное время занимаюсь подготовкой данной отчетности для арбитражных управляющих. За это время учла опыт предыдущих работ и наработала большую практику профессиональной подготовки финансового анализа, заключения о преднамеренности/фиктивности. Опыт достаточно обширный: подготавливала отчетность для АУ по предприятиям-банкротам различных сфер деятельности, даже страховых компаний, разных масштабов и ситуаций по процедурам банкротства.

ВИДЫ УСЛУГ:
    В настоящий момент осуществляю следующие виды услуг:
    - ПОДГОТОВКА ФИНАНСОВОГО АНАЛИЗА ДОЛЖНИКА в соответствии с Постановлением Правительства РФ №367 от 25.06.2003г.;
    - ПОДГОТОВКА ЗАКЛЮЧЕНИЯ о наличии (отсутствии) признаков фиктивного или преднамеренного банкротства в соответствии с Постановлением Правительства РФ № 855 от 27.12.2004г.

Проживаю в городе Екатеринбурге. Возможно сотрудничество через Интернет. Возможно заключение договора на предоставление услуг.
    Стоимость: договорная. Оплата производится после проверки 80% (основного фрагмента) финансового анализа и заключения, т.е. с практически полностью подготовленной информацией.
    Срок подготовки отчетов с момента отправки полного пакета документов: в среднем – 7 дней, максимум - до 10 дней.

Консультация/ведение данной процедуры совместно с АУ до окончания процедуры банкротства.

Можем рассмотреть вариант работы помощником арбитражного управляющего в дистанционном режиме.

С 04.10.2016г. аккредитована при Ассоциации «КМ СРО АУ «Единство» на предоставление бухгалтерских услуг.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
    Токмянина Ирина,
    +7(922)139-0132,
    feniksa7@mail.ru

Последнее редактирование: 6 окт 2016
  2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Ирина, очень рекомендую прикладывать к объявлению перечень СРО, при которых Вы аккредитованы, а то очень уж строго к этому стали последнее время относится...

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

3. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

Спасибо за предложение! У меня тоже тогда ответное предложение. Уважаемые арбитражные управляющие, напишите мне, пожалуйста, что заинтересованы в моих услугах, но препятствием является отсутствие аккредитации в Вашем СРО. Пришла к решению аккредитоваться, определиться с СРО пока не могу. Сотрудничаю с многими АУ в разных СРО, но они не настаивают на этом. Но расширить список своих клиентов необходимо, чтобы заказов было больше.

4. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

Уважаемые арбитражные управляющие! В самое ближайшее время буду аккредитована при СРО Единство. Рассмотрю возможность аккредитации при других СРО, а также предложение по дистанционной работе помощником Арбитражного управляющего.

5. Виталий С.

Виталий С. АУ

Ирина! Если Вы наработали "большую практику профессиональной подготовки финансового анализа" то должны были заметить, что проведение финансового анализа и составление заключения о наличии/отсутствии признаков преднамеренного является непосредственной обязанностью арбитражного управляющего. Т.е. формально это сам управляющий все делает и сам подписывает. Таким образом, Ваши услуги в этой части неофициальны и ни о какой аккредитации при СРО речь не идет.

DakotaMan и Parventa нравится это.
  6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Виталий С. нравится это.
  7. Виталий С.

Виталий С. АУ

"ФРЕКЕН БОК. Может, я больна?.. В этом доме происходят странные вещи..." (Астрид ЛИНДГРЕН. МАЛЫШ и КАРЛСОН, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ НА КРЫШЕ)

DakotaMan нравится это.
  8. IVB

IVB Пользователь

Так консультационные услуги оказывать никто не запрещает, а еще есть консалтинговые)))). вот по ним и аккредитуются.

9. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

Либо бухгалтерские услуги. Клиенты у меня есть, конечно, в том числе постоянные. Но хотела посмотреть как повлияет на мою клиентскую базу аккредитация. Некоторых арбитражников смущает отсутствие этой формальности. Так что обращайтесь, буду рада

10. Виталий С.

Виталий С. АУ

Мне финансовый анализ помогает составлять жена, профессиональный бухгалтер и аттестованный аудитор. Ни одна зараза ни при одной проверке это не установит. Как я с ней рассчитываюсь... Ну в общем так сразу не расскажешь. Так ей может тоже при моем СРО аккредитоваться и 20 руб. за это заплатить. А то мы как-то друг с другом рассчитываемся без посредничества СРО. Неудобно как-то;););););););)....

11. Николай1

Николай1 Пользователь

Ну почему же...не соглашусь с Вами.
    Временный впраре сам сделать выводы и подписать анализ и заключение. А вот оказать услуги по систематизации документов, изучения ее, нахождения подозрительных сделок может и привлекаемая организация.
    Из практики:
    Таким образом, арбитражный управляющий обязан сам принимать решения в пределах своей компетенции в рамках дела о банкротстве, данное правомочие иным лицам передано быть не может, но вместе с тем арбитражный управляющий вправе привлекать специалистов для оказания ему помощи.
    Учитывая, что проведение анализа финансового состояния организации требует специальных познаний в области экономики, финансов, бухгалтерского учета и налогового законодательства, привлечение временным управляющим специалиста для проведения финансового анализа должника является обоснованным и не противоречит законодательству о банкротстве. Доказательств, объективно свидетельствующих о злоупотреблении временным управляющим своими правами либо подтверждающих, что его действия привели к нарушению прав или законных интересов кредиторов должника и уполномоченного органа, в материалы дела не представлено. Действующее законодательство не запрещает временному управляющему привлекать специалистов для обеспечения своей деятельности. Услуги привлеченного экономиста касались лишь обеспечения деятельности временного управляющего, но не представляли собой её осуществление.

12. Николай1

Николай1 Пользователь

И здесь снова не согласен. Официально рассчитываться нужно с целью последующего возмещения расходов.
    Так то можно и юристов не отражать и бухгалтеров. Мол сам веду бухгалтерию и все тут, а на деле отдавать каждый месяц из своего кармана 20 тысяч. А можно официально все провести и 20 тысяч забирать из конкурсной массы. А некоторые и не 20 забирают...
    Вот в чем смысл аккредитации и официальному отражению

13. Виталий С.

Виталий С. АУ

В студию пожалуйста.

14. Николай1

Николай1 Пользователь

Домысливать за Вас не умею.

15. Sergun44

Sergun44 Новичок

Кто пользовался услугами автора поста? есть отзывы

16. DakotaMan

DakotaMan Пользователь

Примеры возмещения расходов на проведение финансового анализа? Именно финанализа, а не завуалированного консалтинга.

17. IVB

IVB Пользователь

Возмещение за финансовый анализ не добросовестно, не целесообразно и не в интересах...... Проведение финансового анализа это обязанность арбитражного управляющего.

18. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Хрен то там :)
    Если нет аудита когда он обязателен управляющий делать анализ не вправе...
    Пример хоть и не очень удачный в плане противодействия суда и конкурсного управляющего - корпорация Алтайспиртпром в Алтайском крае

19. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

20. Ирина Токмянина

Ирина Токмянина Новичок

По предыдущему моему объявлению обратился ко мне как-то один из арбитражников, заказ добросовестно выполнила и попросила его отзыв о моей работе здесь оставить. В итоге "заклевали" его, не поверили в правдивость(( уже сама не рада была, что обратилась с такой просьбой.

Загрузка...

Поделиться этой страницей