Финансовый анализ и заключения

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Raindom, 19 апр 2016.

1. Raindom

Raindom Новичок

Здравствуйте!
    Занимаюсь профессиональной подготовкой финансового анализа должника
    в банкротстве различных сфер деятельности, заключения о преднамеренном и фиктивном с 2009 года! С 29.01.2015 г. заключения о сделках.

Имеется высшее образование "Антикризисное управление" (форма обучения - очная). Закончила курсы "Бухгалтерский учет". В настоящий момент получаю второе высшее - юридическое.
    Имеется опыт в проведении процедур банкротства.
    Основываясь на законодательстве РФ, анализ составляю полный, раскрытый, соответствующий Постановлению №367 от 25.06.2003 г. и №855 от 27.12.2004 г.

Одна из самых главных задач в данной работе - не допустить возможность кредиторам написать замечания и жалобы.

Принцип работы-дистанционный.
    Конфиденциальность гарантирую!

С уважением, Екатерина Семёнова

raindom@bk.ru
    8(925)446-04-22

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Рекомендую получить аккредитацию при как можно большем количестве СРО... Буквально три месяца назад искал дистанционного аккредитованного специалиста по финанализу, в итоге с Алтая заключил договор с Пермью, цена 120 рублей за финанализ... Выводы делайте сами :)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

3. Raindom

Raindom Новичок

120 рублей? Наверно, Вы, опечатку допустили

Отправлено с моего SM-G850F через Tapatalk

4. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Нет, просто я понимаю что за 120 рублей даже конверт не отправишь, если только один два...... Конечно тысяч :)

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk

Денис Лобаненко нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей