Финансовый управляющий. Банкротство физ. лиц за 50 000 руб.

Тема в разделе "Банкротство физических лиц", создана пользователем dksul, 24 мар 2016.

1. dksul

dksul Новичок

Процедура банкротства физ. лица за 50 тыс. руб. Пишите, все обсудим!

2. Виталий С.

Виталий С. АУ

Вы продаете или покупаете?

3. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Дрынц-тынц, помогатор))

IIIrina нравится это.
  4. Виталий С.

Виталий С. АУ

Помогаю кому делать нечего Подразумевается необременительность трудовых обязанностей, а то и вовсе безделье. Из словаря народной фразеологи.

5. dksul

dksul Новичок

Каков вопрос - таков ответ. Предпочитаю общаться по делу.

6. Виталий С.

Виталий С. АУ

А я Вас по делу и спросил. Вы за указанную сумму некие услуги продаете или покупаете? Что здесь было не по делу?

7. leon221122

leon221122 Пользователь

Столкнулся с подобным в Республике Алтай. Статья в газетес якобы разъяснением процедуры. За консультации денег не берут. В статье даже мне чайнику видно ряд высказываний противоречащих закону. Звоню. Пытаются записать на неделю позже. Говорю - мне в двух словах уточниться. Еду. Очереди как и предполагал нет. Кабинет даже без табличек, сидит потрёпаный гражданин. Уточняю Вы ФУ или помощьник. Ответ - буду ФУ в мае, затем стажировка и с августа начнёт непосредственно работать. Но до этого времени надо сопроводить банкрота. Опять звучит что за консультации денег не возьмут. Но чтобы узнать подробнее в чём помощ нужна он хотел бы убедиться что я именно должник. Для этого надо мой паспорт, кредитные договора, желательно исполлисты. Говорю нет пробелм, но хотел бы убедиться что он что то может. Пошёл трёп о недобросовестных конкурентах и не исключено что я послан выведать секретные наработки их фирмы. Да, забыл, всё банкротство он оценил в 60 тысяч))
    Пожелал ему удачи и ушёл)))) А думаю найдутся те кто займёт и впарит ему эти 60 тысяч

Виталий С. нравится это.
  8. Jason Voorhees

Jason Voorhees АУ

Мужику на опохмел нужно было))))

9. Вячеславус

Вячеславус Арбитражный управляющий

Главное, что это работает и найдутся кто поверит , что за 50-60 т.р. им спишут долг и даже заплатят эти 50-60 . Лично знаю клиентов кто по 4-му кругу по таким конторам вертелся и наконец на 5-м круге попадал к реально работающим арбитражным управляющим.

Загрузка...

Поделиться этой страницей