Форма заявки публичное предложение

hristoff

Новичок
Подскажите.
Публичное предложение по продаже муниципального имущества.
Площадка utp.sberbank-ast.ru.

В инфориацонном сообщении имееться бланк формы для заполнения участниками.

Там есть такой текст:
Ознакомившись с информационным сообщением о проведении продажи посредством публичного предложения в электронной форме имущества Администрации *********** района (далее - продажа имущества посредством публичного предложения в электронной форме), размещенным на сайте в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", --------------------- от ----------------, и условиями договора купли-продажи имущества Администрации *********** района (далее - договор купли-продажи), заявляю о своем согласии принять участие в продаже посредством публичного предложения в электронной форме следующего государственного имущества:

Вот не понятно (где синим выделил).
Спрашивал у продовца. Говорят сами первый раз. Наверно нужно ставить номер процедуры с utp.sberbank-ast.ru.
Ну допустим я поставлю номер процедуры но вот какую ставить дату.
Когда поиск делаешь выдает дату публикации 16.04
А если зайти в нутрь то там две даты:
Дата направления уведомления оператору 16.04
Дата публикации извещения 20.04 она идентична сведениям с torgi.gov.ru

Но меня смущает что продавец сказал ставитьт номер процедуры с utp.sberbank-ast.ru, а не номер извещения. Тогда наверно дату нужно ставить 16.04 ?
Или я не верно понимаю ?

dieseldenis

Пользователь
Это разве сайт для участников торгов по продаже государственного и муниципального имущества? Направьте обращение продавцу со своими вопросами - в течение 30 дней получите ответ

Верх