гашение реестра на счёт 3-го лица

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем vva29, 8 сен 2010.

  1. vva29
    Offline

    vva29 Пользователь

    Господа, почему-то засомневался. Можно ли реестровую задолженность погасить, переводя деньги не на счёт кредитора, а по его письму - на счёт 3-го лица? По-моему, раз запрета нет, то можно. Я не прав? Заранее благодарю.
     
  2. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Не знаю.
    Но имея перед глазами ст. 129-1, не могу не сказать, что очень коряво выглядит.
    Для того, чтобы погасить так налоговой, нужно получить определение АС с указанием "реквизитов банковского счета" необходимых для перечисления.
     
  3. Ромаш
    Offline

    Ромаш АУ

    По письму да. А что делать с налоговым органом?
    Денис, а причем тут 129-1 статья? речь идет о пагешнии реестра самим должником.
     
  4. Денис Лобаненко
    Online

    Денис Лобаненко Честный рейдер

    Да. Не при чем. Если самим, то да, без вопросов...
    Просто живу я в 129-1 сегодня;), вот и всплывает:rofl:
     
Загрузка...
Похожие темы - гашение реестра счёт
  1. ek777
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    734
  2. Irina_p
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    583
  3. Betepb
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    1.960
  4. vens
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.736
  5. Jeeves
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    863

Поделиться этой страницей