Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже

где бесплатно организовать торги ?

pbs

Пользователь
Какие площадки дают бесплатно организовывать торги?
Необязательно банкротные.

Денис Лобаненко

Честный рейдер

ЭТП Alfalot.ru

Новичок
Какие площадки дают бесплатно организовывать торги?
Необязательно банкротные.
Добрый день!
Первые банкротные торги вы можете провести бесплатно на ЭТП Alfalot.ru (если нет ограничения от Вашего СРО).
Торги в коммерческой секции Вы можете проводить бесплатно в неограниченном количестве.
Если оставите контактные данные в ЛС - свяжемся с Вами и расскажем всё в деталях!

gaz42

Пользователь
МЭТС. бесплатно первые, вторые. только за публичку. Если не продадите, то ниче не платите. так по моему. Продадите - 5 000 заплатите.

pbs

Пользователь
МЭТС. бесплатно первые, вторые. только за публичку. Если не продадите, то ниче не платите. так по моему. Продадите - 5 000 заплатите.
Я с наскока недоразобрался у них и пока бросил. Как-то затейливо мне показалось.

Первые банкротные торги вы можете провести бесплатно на ЭТП Alfalot.ru
На площадке нет таких сведений. Там у вас написано "Тарифы на проведение коммерческих торгов и закупок устанавливаются индивидуально"

РТС-тендер еще нашел, но пока и там застрял на том, что разругался с их техподдержкой. До сих пор не научился спокойно переносить профессиональных дебилов, ничего не могу с собой поделать.

gaz42

Пользователь
на МЭТСе уже при проведении торгов, перед публикацией, необходимо выбрать вариант оплаты: эконом, а не обычный. Тогда торги бесплатные, пока покупатель не появится реально.

Банкроторг - банкротство и юридические услуги в Воронеже
Верх