Где публиковаться в местном издании в Москве? Ребята нужна помощь!

interes

Пользователь
Как известно по торгам необходима публикация в местном издании (по отношению к должнику). Поделитесь пожалуйста инфой о московских местных изданиях где можно опубликоваться без лишней бюрократии, оперативно.... и конечно же таки))) недорого )))).
Если у кого налаженные деловые отношения обязательно сошлюсь на источник информации!!!
Заранее спасибо!

Тигресс

Подниматель пингвинов
Про недорого мне ничего не известно)
Публикуемся в "Тверская, 13".
В Вечерней Москве дешевле.

interes

Пользователь
Про недорого мне ничего не известно) Публикуемся в "Тверская, 13". В Вечерней Москве дешевле.
Про недорого мне ничего не известно) Публикуемся в "Тверская, 13". В Вечерней Москве дешевле.

Матвеич

Пользователь
Про недорого мне ничего не известно)
Публикуемся в "Тверская, 13".
В Вечерней Москве дешевле.
подскажите, Это срочно!
текст в местной газете должен совпадать с коммерсантовским? в полном объеме?
Или предполагается его кастрация?

Тигресс

Подниматель пингвинов
подскажите, Это срочно!
текст в местной газете должен совпадать с коммерсантовским? в полном объеме?
Или предполагается его кастрация?
Ну мы идентичные делаем публикации. Но колхоз - дело добровольное)))

Фрекен Бок

Домоправительница
Можете нигде не публиковаться, если с кредиторами и должником все ровно и никто не побежит жаловаться, то продайте так! Прогрессивно нужно мыслить - а34-1624/2013
Некоторые не поймут сарказма и примут за чистую монету.

ПлутоVка

Пользователь
абз.11 п.15 ст. 110
В течение пятнадцати рабочих дней со дня подписания протокола о результатах проведения торгов или принятия решения о признании торгов несостоявшимися организатор торгов обязан опубликовать сообщение о результатах проведения торгов в официальном издании в порядке, установленном статьей 28 настоящего Федерального закона, и разместить на сайте этого официального издания в сети "Интернет", в средстве массовой информации по месту нахождения должника, в иных средствах массовой информации, в которых было опубликовано сообщение о проведении торгов.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
а как на практике? если все есть в трех местах, но нет об итогах торгов в местом?
Тут уж как повезет) Формальное нарушение имеется, вопрос будет ли кто-нибудь по этому поводу возбуждаться...

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Росреестр, обычно, при регистрации сделок банкрота требует публикации в т.ч. и в местной прессе.
Если вопрос только в этом, ничто не мешает дать такую публикацию даже сейчас с опозданием, заново торги проводить не придется.

Матвеич

Пользователь
Росреестр, обычно, при регистрации сделок банкрота требует публикации в т.ч. и в местной прессе.

Отправлено с моего HTC One X+
Они самые)), только не по регистрации, а по административке((
Пока дурочку валяю, они документы тянут до возбуждения административки. Вообще, это жестоко вот так вот, заставлять самому на себя документы ррру предоставлять. Помниться, в 90-х бандюки заставляли своих жертв самостоятельно ямы себе копать. Чем-то напомнило))

Последнее редактирование: