Голодные кошельки! (А что у меня есть!)

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Тигресс, 20 дек 2007.

1. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Наверное, Игорь Алексеевич будет меня ругать, что я об этом рассказываю, но не могу удержаться и сообщаю, что сегодня при встрече он вручил мне свою книгу "Поглощение через банкротство" с личной подписью автора! Приятности добавляет тот факт, что по утверждению автора ко мне попал первый экземпляр книги! Я еще не всю ее прочитала, но то, что прочитало меня уже порадовало! Так что, как говорится, требуйте в книжных магазинах!

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

3. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

И я хочу!
    Игорь Алексеевич уж как-нибудь распространите нам.

4. Фрэнк

Фрэнк Пользователь

Прямо таки картина Серова Владимира Александровича "Ходоки у Ленина".Не хватает только эвуков "Аппасионаты"...[​IMG]

5. Тигресс

Игорь, прости!

Пусть мне все завидуют!

6. Денис Лобаненко

А-а-а-а... Мне все ясно... Тигрица значит у вас -персональный ответственный за просвещение масс:)
    Тигрица! Ты давай-ка свою деятельность на бизнесрельсы переводи. Складом на каком-нибудь "Строймаркете" обзаведешься, кто книжку, газетку печатает-сразу тебе, ты как продашь денежку вернешь..., а я региональным представителем буду.
    Иначе же книжки не увидеть... А хочеться... Ибо на эту тему столько всего в папки сложено..., прям хоть самому пиши..., а тут вот она...

7. Тигресс

Да я просто фигею от людей, которые книжки пишут непрофессионально) Мне бы так! А то я лет 10 назад роман начала писать) все никак не допишу)))) Наверное теперь уже до пенсии)))

8. Денис Лобаненко

А ты соавторов подыщи. Ильфа иль Петрова какого-нибудь.
    А что до меня так я книжонку набросал именно на пенсии. А щас пенсия кончилась..., не до того... хотя понравилось... руки чешутся...
    А об чем роман? Не "Война и мир 2" надеюсь?

9. Тигресс

Так 10 лен назад я все больше про любофф писала))) А теперь вот лавры Пашки Астахова и Сергея Минаева мне жить спокойно не дают. Но, видать, лень-матушка посильнее всякой мотивации будет :)

10. Денис Лобаненко

А Веллер? А Гумилев?
    Зы: может литературную тему задвинем?:
    Зы2: Хотя эта литературная и есть.
    Зы3: Или та, которую ты про мой опус задвинула.

11. Тигресс

Дениска, задвинем - это как-будто в дальний угол и никогда не доставать)))) Или у меня понятийный аппарат страдает? Так что с литературной темой надо сделать? выдвинуть или чё? начать публиковать куски из моей незаконченной книги? может меня овации читателей подвинут к подвигу - дописать?))))

12. Денис Лобаненко

Вот придира, ты, Тигрица... "За-двинем, вы-двинем, двинем..." Поняла же. Чего придираешься? Или чего? Мне для каждого сообщения на форуме редактора приглашать? Лучше б сказала об чем книгу собиралась, или собираешься, или собралась (видишь до чего меня довела?) написать, или написала...?

13. Тигресс

Спокойствие! Только спокойствие) Книгу? Ну, как про кого? Про нас, канешна! Ой! (зажимает рот руками) Нет, не про нас! Про этих, как их, про которых сейчас все газеты пишут. Про рейдеров)

14. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А чего рот зажимать-то? Начало вроде неплохое было... Давай уж, дописывай! ;)

15. Тигресс

Сильвер, а ты чего книжку Игоря Алексееича не просишь? ))))

16. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

А я уже с ним договорился! :p

17. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Только прочитал тему

Подтверждаю - первый экземпляр.
    Тираж не весь отпечатан, поэтому рекламы пока нет.
    Надеюсь в начале Новго 2008 года повесить баннер с рекламой.
    На все полученные запросы в личку до нового года отправил наложным платежеом книгу.
    Радует хорошее начало продаж:)
    Что самое интереное - ни кто из согласившихся приобретси книгу не спросил:Сколько стоит? Просто просили прислать наложным платежом.Очень приятно, что цена инересует в последюю очередь.
    Надеюсь, что чтение будет интересным, полезным и легким.
    Призываю Тигресс закончить свое произведение - я читал отрывки и хочу знать продолжение.А также начало сюжета!

18. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Уже отослал!

Что бы было что на каникулах читать! :)

19. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Отправил

Ловите.Читайте.Делитесь впечатлениями!

20. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Заказ принят и оформлен

Книга ушла к Вам