Голосование на первом собрании

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем Сергей13, 28 фев 2012.

1. Сергей13

Сергей13 Пользователь

Доброго всем времени суток !!!!
    Вопрос вот вчем:
    В соответствии с п. 2 статьи 15 ЗоБа большинством голосов от общего числа голосов конкурсных кредиторов и уполномоченных органов, требования которых включены в реестр требований кредиторов, собранием кредиторов принимаются ряд решений.

Соответственно если сложится, вернее сложилась такая ситуация, что (всего 2 кредитора) один кредитор-основной (90 %) воздержался при голосовании, а второй кредитор проголосовал "за", то вопрос поставленный на голосование считается принятым, или нет ????[​IMG]

Всем заранее спасибо, и извините если такой вопрос уже звучал на форуме !!!!:)

2. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Думаю что вопрос собранием не решен, решение не принято.
    Чаще всего это неплохо, поскольку конкурсное производство введут и так...и конкурсного скорее всего назначат как и.о. а основной кредитор рано или поздно определиться с позицией, либо не будет голосовать (если он не конкурсный конечно)...

3. Kapues

Kapues Пользователь

Голосование считается состоявшимся, но вопрос - не решенным :), т.к. большинство голосов воздержалось.

4. Сергей13

Сергей13 Пользователь

Вопрос был о включении дополнительного вопроса в повестку дня. Соответственно 90% воздержалось, 10% за. Я правильно понимаю что вопрос о включении дополнительного вопрова в повестку дня не принят ????

5. Александр С.

Александр С. Пользователь

Была такая фигня назначили и.о. КУ

6. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Правильно)))

7. Сергей13

Сергей13 Пользователь

Всем большое спасибо !!!!

8. povic

povic Пользователь

Велик и могуч русский язык. Вопрос не может быть не решенным. А решение может быть не принятым! ;)

9. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Я считаю, что решение принято) не включать доп.вопрос в повестку))))

Калюжин Дмитрий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей