Госпошлина за подачу апелл. жалобы на решение о введении конк. производства

Тема в разделе "Прочие вопросы", создана пользователем Olya, 6 апр 2011.

  1. Olya
    Offline

    Olya Новичок

    Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить госпошлину за подачу апелляционной жалобы на решение о введении конкурсного производства? Если нет - то в соответствии с какой нормой. Заранее спасибо.
     
  2. Семенова
    Offline

    Семенова любознательная

    Да. 2 000 руб. на основании п.п 12 ч. 1 ст. 333.21 НК РФ
     
  3. Кантри
    Offline

    Кантри Пользователь

    У нас 13й ААС, если пошлину платишь- возвращает как избыточно уплаченную. Пишет, обжалование определений/решений в рамках дела о банкротстве госпошлиной не облагается.
     
Загрузка...
Похожие темы - Госпошлина за подачу
  1. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    175
  2. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    350
  3. blogger
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    428
  4. Фрекен Бок
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.277
  5. Jason Voorhees
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    685

Поделиться этой страницей