Гулять или не гулять?

Тема в разделе "Все, кроме банкротства", создана пользователем Калюжин Дмитрий, 16 авг 2011.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Поддержу "плождение тем" :wub:

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ржака)))) на проф форум, а философский камень судьбы))))))

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Ну и как мне, женатому, отвечать в данной теме?!

4. IVA

IVA арбитражный управляющий

А что, жена отслеживает?;) На фиг надо: меньше знаешь - крепче семья, счастливее супруги.
    Мне как-то пока без надобности было, но думаю, что легкий "курортный роман" может только на пользу пойти (главное о здоровье позаботиться). А уж флирт сам Бог велел, без него по определению нельзя - закиснешь и превратишься в ТЕТКУ (ну, или дядьку)!

5. Тигресс

Это вопрос чисто практический. Я, как человек считающий, что все беды в жизни человека от недостатка е... Ой, простите))) от сексуального неудовлетворенмя, считаю, что в обязательном порядке каждый должен получать это по полной программе. И если в семье этого дела недостаток, то уж неча на зеркало пенять, надо значит погулять)))) ну а поскольку люди все разные, то и количество этого дела всем нужно разное) так что прежде чем выбирать себе партнера, надось потребности сравнить)))) чтобы потом не было горько за бесцельно проведенные годы)))) с первого разу, кстати, не у всех получается))) обычно второй раз поприцельнее будет)))

6. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Тигрица!
    Ну, ладно Калюжин (от него-то появления таких тем можно всегда ожидать (щипок № 5), но ты-то, мать:mad:!
    Тебя-то куда понесло:mad:!

7. Калюжин Дмитрий

Да уж. Завел я тему....мало того что тема явно двусмысленная так еще и понесло наших участников. Сдается мне что фрейд с дарвиным давно делают в аду с друг другом то о чем здесь все подумали. А что насчет супружеской верности то это вообще тема очень деликатная. Супружеская верность это благодетель которую очень тяжело найти, очень тяжело сохранить и очень легко потерять....а дальше уже, как выражается Денис, каждый выбирает по себе.

Резюме по теме: Гулять или не гулять? Гулять! Но только не так как многие здесь подумали ;)

8. Денис Лобаненко

Это не я.
    Это Юрий Левитанский.

(Ну, что, Тигрица?
    Получила?
    А так тебе и надо:tongue:)

Модераторы!
    Порезали вы бы эти темы!
    Хорошь позориться:mad:

9. Bagira

Bagira Insider

Дима, я рада за тебя, за твое чистое сознание)) Так держать!

Мой ответ на вопрос темы: да, полезно, интересно (только бы время найти)
    Мой ответ на вопрос темы как его поняли большинство участников: нет (причиняет боль и разрушает семью)

P.S. Молодцы, пошутили с темами прикольно. Какие, интересно узнать, еще животрепещущие вопросы есть у форумчан?

10. IVA

Вот потому и понесло. Эх, молодеж-ж-ж и мужчины, что б вы понимали...

А насчет понимания темы. Ну, знаете ли, гулять по лесочку нюхая цветочки весьма пользительно (иногда) - это очевидно и обсуждать не интересно. Гулять с ребенком в парке, на площадке и т.п. просто необходимо по определению, так что вопрос физически не может касаться этого аспекта. Про гулянки с "зависом" - в соседних темах, так что...;)

11. Умник

Умник Конкурсный кредитор

IVA, а когда гулять то? Работы море!

12. IVA

Ну, есть такой постулат (по крайней мере был) - если работник не успевает сделать работу в рабочее время - значит он плохой работник. нужно уметь планировать и т.п. У нас, конечно, рабочий день не нормирован, но! Много работы - это хорошо (если она не пустая совсем), значит есть деньги на жизнь, в том числе и на погулять (в любом смысле). В подавляющем большинстве случаев все наши фразочки "некогда" - это чистой воды отговорки и банальная лень. Я, например, если так, честно посмотреть, очень подвержена этому. Так проще.
    Ну признайтесь, что если хорошо подумать, то время всегда и на все найти можно.;)

13. Тигресс

Денис! Мой жизненный опыт показывает, что люди, которые высказывают самые пуританские мысли в общественном месте обычно инкогнито дадут фору по всем статьям остальным участникам дискуссий. Мне лично пофик, кто и что обо мне подумает, так как я поступаю исключительно из соображений своих личных интересов, а все остальные со своими постулатами могут идти в сад. А остальным советую почаще иметь сексуальный контакт с половыми партнерами))) тогда вопросы измены и ее отсуствия перестанут вас волновать так остро))))

14. Калюжин Дмитрий

Согласен на все 1000% Ну только вот как то публично это все :wub:

15. IVA

Да чего мы такого неприличного-то сказали?!! Что это-то "это все"? Обычное вполне себе прилично-литературное обсуждение обычного жизненного аспекта. Вообще не понимаю. Это со мной что-то не так или мы уже снова в "Апофигее" - "товарищ, задерни занавеску"?

16. Денис Лобаненко

Никаких пуританскиих мыслей не высказывал..., что обо мне подумают мне также пофиг..., мне просто не приятно слышать , читать, участвовать в дискуссиях на такие темы. Что, в рот компот:mad:?!... Щас еще позы в которых "почаще иметь сексуальный контакт с половыми партнерами" банкротский форум обсуждать возьмется, ершкин дрын!?
    Уймись! Тигрица!

Да ничего неприличного!
    Противно просто (ИМХО)...

17. IVA

Все, хватит. Легкий флуд перерос во что-то непотребное, если уж кому-то где-то позы почудились. Похоже, что мы просто все о разном и как-то, мягко говоря, не понимаем друг друга.

18. Мясников Андрей

Мясников Андрей Дышловёрт

Денис, ну войдите в положение...
    Ну раскрепощается любой (или почти любой) человек в таких условиях...

19. Тигресс

Так ты не участвуй, какие проблемы?
    Детский сад, штаны на лямках)))) Ежики мучались, кололись, но продолжали есть кактус))))
    Принципиально тему закрывать не буду)))))
    Пусть кто открыл, тот и решает сносить или нет.)))))

20. морячок

морячок Ковырятель

ИМХО гулять может и стоит, главное не влюбиться, а то потом замучаешься. Полностью согласен с Тегресс про то что надо чащще)))

Загрузка...

Поделиться этой страницей