Имущество ИП в созданном им ООО

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем Фрекен Бок, 21 дек 2010.

1. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

ИП в глубоком:) банкротстве. КП длится и длится т.к. имущество ИП арестовано по уголовному делу, а приговора не видать.
    ИП также является единственным учредителем и директором ООО, которое тоже сейчас в банкротстве. Конкурсный управляющий ООО отсудил нехилое имущество. А у меня в свою очередь исполнительный лист на арест всего имущества ИП в том числе и этого ООО. И вот что-то у меня мозг завис, что дальше-то? Конкурсный управляющий ООО на меня не выходит, как-то видимо этот арест ему по боку. Можно мне что-то вырвать из этой ситуации?

2. yasher

yasher Воспитатель

Исполнительный лист к приставам, и тогда сразу КУ ОООшки обнаружится =)

3. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

А Вы представьте себя на месте этого КУ!
    Разве вам было бы не побоку;)?
    Вырвать из этой ситуации что-то можно если у ООО долгов на 100 руб. , а продажного имущества на 1000 руб.,- т.е. если у ООО процедцура банкротства завершится полным расчетом с кредиторами и имущество останется.
    Шансы оценивайте сами;)...

4. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

-1. Часто видели, чтобы приставы удачно продавали долю ООО, которое в банкротстве:rofl:?

5. Фрекен Бок

Фрекен Бок Домоправительница

Так оно и складывается. Но продать же можно и дешевле;)
    В общем придется подтереться этим листом)))
    А если вдруг имущество останется, как-то же надо себя обозначить в деле о банкротстве ООО...

Загрузка...