Ищем ФУ на аутсорсинг

Paniflak

Новичок
Юридическая компания ищет адекватного финансового управляющего в процедуру банкротства физических лиц. Возможно, процедур будет много.

Фактическое место нахождение не имеет значения.

Остальные условия обговорим.

Paniflak

Новичок
Последнее редактирование:

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Что не устраивает? Или просто "нужно срочно что-то написать, т. к. в этой теме я еще не писал. А что писать - не знаю"?
Да что Вы!
Просто мне, Лобаненко Денису Борисовичу, уже 18 лет как директору ЗАО "Информ-юст", очень интересно, что нужно сделать, чтобы добиться права именоваться адекватной юридической компанией:confused:.

I know

Пользователь
Юридическая компания ищет адекватного финансового управляющего в процедуру банкротства физических лиц. Возможно, процедур будет много.

что нужно сделать, чтобы добиться права именоваться адекватной юридической компанией
Денис, да не заводись ты. Как говаривал один известный персонаж, "сейчас к людям надо помягше, а на вопросы смотреть ширше" (С).
Лучше вот с какой стороны взгляни...
У этого термина несколько интерпретаций: "АДЕКВАТНОСТЬ – соответствие, равенство, эквивалентность; в теории познания соответствие, сходство идеального образа и объекта". (Краткий словарь философских терминов )
Кто-то сам управляющих готовит, чуть не "с младых ногтей", а кто-то по объявлению набирает... И все друг другу соответствуют, т.е. адекватны:p.

Хотя, честно говоря, мне это объявление почему-то напомнило одесский анекдот из 90-х: "Если Вы согласитесь, чтобы я пожарила яичницу на Вашем сале, я разрешу Вам сварить Ваше мясо в моем супе".

Paniflak

Новичок
Да что Вы!
Просто мне, Лобаненко Денису Борисовичу, уже 18 лет как директору ЗАО "Информ-юст", очень интересно, что нужно сделать, чтобы добиться права именоваться адекватной юридической компанией:confused:.
Ого. "Смотрите, какой важный курица!" (с)

Например, для меня признаками неадекватности является давание людям советов а-ля "переоформить ипотеку на третье лицо/заменить лицо в обязательстве". Не думаю, что после такого стоит писать о чьей-то адекватности. Не думаю, что после такоо вообще стоит что-либо писать.

8 927 146 6662

Ай ну и я тогда пообщаюсь=) 89870121988
после 120 процедур понимаешь, что адекватность должников-физиков - понятие эфемерное

Вячеславус

Арбитражный управляющий
8(921)422-34-50 = обращайтесь.

Вверх