Ищем спецов в Москве

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Инначе, 3 авг 2010.

1. Инначе

Инначе Новичок

В Юридическую фирму требуется юрист. Только с опытом работы по банкротству!

Обязанности

* Анализ правовых рисков, разработка нестандартных правовых подходов к решению поставленных задач, полное юридическое сопровождение деятельности организаций.
    * Исполнительное производство, взаимодействие со службой судебных приставов, претензионно-исковая работа.
    полный рабочий день, командировки (непродолжительные)

Требования:

* Хорошее знание законодательства о банкротстве и корпоративного права.
    * Участие в процедурах банкротства на стороне кредитора и/или должника (обязательно!).
    * Участие в процедурах M&А (желательно).
    * Опыт участия в арбитражных судах и судах общей юрисдикции.
    * Готовность к ненормированному рабочему дню и непродолжительным командировкам.
    * Пол - мужской
    * Возраст 27-37 лет, высшее профильное образование (желательно гос.вузы).

8(985) 282-9727 Инна

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Инна В вашей эпистоле все хорошо, только одного не хватает;)
    А что будет в рублях и материальных благах (я не про себя, просто форум сей знаю маненко,- очень алчные тутошние обитатели, точно спросят;))?

3. Балда

Балда Пользователь

Мы тоже ищем. Не отзываются:redface:

4. Балда

Балда Пользователь

Москва, по моему вааще такой город, где никто не работает:rofl:

5. Приватизатор

Приватизатор Новичок

а город то какой?

6. Балда

Балда Пользователь

В москве нужны спецы

7. povic

povic Пользователь

О как

8. Денис Лобаненко

Да енто-то - лехгко!!!!!
    Вот токмо на мой вопрос ответа нет и не будет;)!

9. Балда

Балда Пользователь

А Вы, Денис, прям на форуме ждете ответ? Прям в цифрах? Тут сразу на ум приходит Маркс Карл. Вечная борьба труда и капитала. Кто продает свой труд, тот и назначает цену. А покупатель оценивает, стоит ли браться за этого продавца. Так к общему языку и приходят. Если приходят.

10. Денис Лобаненко

Балда Абсолютно правы! Я, например, принимая на работу никогда не называю цену, а вымогаю/выжимаю/выдавливаю желаемую сумму из работника!
    Но! Ведь кто нуждается/кто просит/кто ищет -тот и должен предлагать? Разве нет?
    Если я ищу работника и даю об этом объявление, я называю цифирьку! А почему тут не так? Они ищут работника? Ищут! Не правильно ищут (ИМХО)!

11. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Поэтому и найти не могут)
    У меня с кадрами проблем нет. Просто обычно люди хотят за дешево хорошего специалиста, а так не бывает, потому что нас мало, узкопрофильных. Поэтому либо берешь общего за дешево и обучаешь его, либо профессионала за дорого. В зависимости от условий задачи.

12. Балда

Балда Пользователь

Ну наконец-то... Я тоже могу ткнуть Дениса:D. Читайте Маркса!!!!:D

13. Балда

Балда Пользователь

Это с одной стороны. А с другой... Приходит юрист и говорит: я согласен за --тыс. выполнять такую работу. Мы сидим и думаем: это те деньги, за которые ты можешь не умереть с голоду, или ты так оцениваешь свои знания?

14. Денис Лобаненко

:D: Мне проще, я сам юрист, такими вопросами не задаюсь.
    Вот в понедельник выходит девушка ко мне на работу (на месяц, попробывать, без оформления, неофициально). Сколько я заплачу за месяц? Ну, спросите меня! Как вы думаете? Отвечу?
    Просила 20000руб., заплачу 5000 руб. На том и сошлись.(Завидуй, Тигрица:p!!!)

15. ulia

ulia Пользователь

Вот в понедельник выходит девушка ко мне на работу (на месяц, попробывать, без оформления, неофициально). Сколько я заплачу за месяц? Ну, спросите меня! Как вы думаете? Отвечу?
    Просила 20000руб., заплачу 5000 руб. На том и сошлись

У Вас, Денис, (ну или под вашим покровительством, скажем так;))я б тоже согласилась поработать за "минимум". ;)для начала опыт - дороже оклада. Девушка не прогадает, что согласилась, (конечно, на 5 т.р. не проживешь...значит имеются иные источники дохода...):wub:

16. Денис Лобаненко

Это что...ulia, той девушке еще повезло! Торговля с моей стороны начиналась с 10000 с нее за стажировку:tongue:

17. ulia

ulia Пользователь

Дак, вроде, как я поняла она просила - 20 000, вы предлагали - 5000, говорите "на том и сошлись", Значит на 5000??? или на 10 000 договорились...:)
    Вы так удивлены ее согласием на малую з/п???!! Сейчас юристов полстраны! ....тяжело найти работу тем более, не имея за плечами салидного багажа...
    У Вас может полегче карьера начаналась, а сейчас правда, юнным спецам не мед...
    была я один раз на собеседовании в солидной юр.фирме мне аналогичную з/п предлагали, но, правда с оговоркой "начнем с 5000, а там видно будет..."

18. IVA

IVA арбитражный управляющий

10 предлагалось брать с девушки за счастье поработать.
    Да, людей с дипломами юриста - полстраны, а вот юристов... поди найди...

19. konflict

konflict Пользователь

мдя, цифр от топикстартера не хватает(

20. Балда

Балда Пользователь

топикстартер. что это?:D

Загрузка...

Поделиться этой страницей