Ищу коллег, партнеров в делах о банкротстве

slider

Новичок
Доброго времени суток! Ищу коллег (оценщики, ау, аудиторы, бухгалтеры, юристы) для совместной работы в делах о банкротстве, а также совместной аренды помещения. Заинтересованным прошу звонить +7 (905)568-88-40 Михаил.

Сашка

Пользователь
Доброго времени суток! Ищу коллег (оценщики, ау, аудиторы, бухгалтеры, юристы) для совместной работы в делах о банкротстве, а также совместной аренды помещения. Заинтересованным прошу звонить +7 (905)568-88-40 Михаил.
Готовы сотрудничать в качестве АУ по всей России, находимся в Краснодарском крае и Республике Адыгея.

Последнее редактирование модератором:

NordWest

Арбитражный управляющий
Прошу прощения, но навеяло:
"Солидная компания возьмет в аренду дырокол"

готов пообщаться.

Готовы сотрудничать в качестве АУ по всей России, находимся в Краснодарском крае и Республике Адыгея. Посмотреть вложение 2122

На карте нет Курильских островов - в советский период за такое отправляли на Колыму или в Магадан.

И я не нашел на Вашем сайте ссылку на нас - удалите свой адрес или разместите ссылку на нас. И не надо рассказывать, что это не ссылка а только адрес. Я сам юрист и могу забить мозги софистикой.

На карте нет Курильских островов - в советский период за такое отправляли на Колыму или в Магадан.

И я не нашел на Вашем сайте ссылку на нас - удалите свой адрес или разместите ссылку на нас. И не надо рассказывать, что это не ссылка а только адрес. Я сам юрист и могу забить мозги софистикой.
Главное

Наличием на карте Крыма можно все простить :)))

Ну Крым-то я заметил. И буржуи, я думаю, тоже. Санкций не боитесь?
А чего их бояться - они уже введены.. Как говорят в народе: "Поздно пить Боржоми, когда почки отвалились" или "Волков бояться - в лес не ходить"... А если серьезно, то не хочется введения нового железного занавеса, отсутствия передовых продуктов и технологий, системы SWIFT, карточек VISA и т.д. (n) Остается только надеяться, что рано или поздно все наладится :shy: