Ищу коллег в Волгограде

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Калюжин Дмитрий, 20 фев 2012.

1. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Нужен контакт с человеком из Волгограда. Суть задачи: Должник передал товары на реализацию в г.Волгоград. Нужен человек (или несколько) которые на договорной платной основе проедут на место хранения, снимут остатки товаров и проведут их инвентаризацию.

2. Saint Lawyer

Saint Lawyer Новичок

Дмитрий, уже нашли человека? У меня есть в Волгограде контакты. Могу поспрашивать.

3. Калюжин Дмитрий

Нет пока не нашел. Если можно уточните пожалуйста.

4. Saint Lawyer

Saint Lawyer Новичок

У меня в Волгограде есть помощница. Могу спросить ее организовать Вам инвентаризацию. Команду она наберет. Человек очень ответственный. Она у меня тоже привлечена только на разовые мероприятия. Наверняка, не против будет подработать. Я с ней свяжусь. И если обе стороны (Вы и она) будут согласны, напишу Вам ее координаты.

5. Калюжин Дмитрий

спасибо, жду контакта!

6. Кубинец

Кубинец Новичок

Добрый день! Предложение на сотрудничество в Волгограде еще актуально?

7. кочнев

кочнев Пользователь

Дмитрий, предложение актуально? Если да, то я могу рассмотреть Ваше предложение.

8. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я могу в Волгограде порекомендовать руководителя филиала нашего СРО. Очень ответственный и серьёзный (со связями) человек.Я бы даже сказал - династия.

Загрузка...

Поделиться этой страницей