Ищу кто подтвердит фиктивное банкротство должника в суде

Techihhila

Новичок
Здравствуйте, не могу найти фирму или специалиста, который может дать официальное заключение о фиктивном банкротстве нашего должника (мы конкурсный кредитор). Если у кого есть контакты, прошу поделиться.
Заранее благодарю.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Если это судебная экспертиза, то обращаться нужно к тем, у кого есть соответствующая лицензия. Как я понимаю) На форуме, кстати, были темы, где люди предлагали услуги по финанализу и экспертизе.

Techihhila

Новичок
Большинство на этом форуме - арбитражные управляющие,- любой может;)
Просто тут будет мнение арбитражного управляющего против мнения арбитражного управляющего (у банкрота свой АУ), а, может, есть какая-нибудь фирма с громким именем, например кто-то при правительстве РФ :) или институт соответствующий, или типа раньше было управление по делам о несостоятельности что-то типа того

Techihhila

Новичок
Да, подали сами на себя и наши юристы говорят - все признаки есть, сама тоже вижу, но надо весомое доказательство для суда

Альфред

Пользователь
Взяться можно было бы, да регион не наш. У нас в ПФО экспертизу заказывают в Самаре, либо своими силами исследуют и пытаются оспорить, а экспертное заключение может любой специалист или фирма сделать.
А ПСК уже было? Отчет управляющего принят, судом рассматривались итоги наблюдения и переход к следующей процедуре? И что вам там не нравится?
Просто у нас был случай, когда уже в конкурсе оспаривался фин.анализ ВУ и заключение о преднамеренном. И одним из аргументов было то, что данный вопрос уже был предметом рассмотрения собрания кредиторов и суда. И на этом этапе ни кто не возражал против.

Маруся2012

Пользователь
Есть контакт в ..... при Правительстве РФ делают:финансово-экономическое исследование, заключение на признаки преднамеренного и фиктивного банкротства, если интересует могу в личку скинуть телефон. Сами все обговорите с экспертами.

Techihhila

Новичок
Есть контакт в ..... при Правительстве РФ делают:финансово-экономическое исследование, заключение на признаки преднамеренного и фиктивного банкротства, если интересует могу в личку скинуть телефон. Сами все обговорите с экспертами.
Да, пожалуйста.