Ищу партнёра с опытом в банкротных торгах

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Денис Павлов, 7 июн 2014.

1. Денис Павлов

Денис Павлов Новичок

Я ITшник. Пишу систему по обработке информации с федресурса. Хочу максимально автоматизировать процесс составления базовых документов(запрос информации, заявка) + сделать нормальный поисковик с возможностью отброса неинтересных лотов навсегда. Готов нанимать людей для ручной обработки потока данных, небольшой пассивный доход для старта имеется с первого бизнеса.
    Мой план - поиск клиентов под специфичную технику и оборудование. Обслуживание только сделки, без перепродажи и рисков на техническом состоянии. За комиссию. Т.е. готов осуществить поток клиентов, но опыта в банкротстве ноль. Есть только опыт переписок со всевозможными гос.структурами и судами. Хотя я больше технарь.
    Ищу партнёра, который дополнил бы меня в слабых местах. А именно в том, чем все здесь занимаются.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Заголовок темы поменяю) ок? ) а то глаза режет))) ищу партнера с опытом))) неоднозначно как-то)

3. Investmen

Investmen Пользователь

Денис, откуда такая уверенность в потоке клиентов? Автоматизация процесса покупки имущества с торгов - вещь интересная, но с другой точки зрения. Готов обсудить с Вами все нюансы и посотрудничать. Моя почта -Lozovik-2011@yandex.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей