Ищу помощника АУ с опытом не менее года в Москве

AlexK

Новичок
В молодую юридическую компанию (Москва) требуются помощники АУ с опытом работы полного цикла и всех процедур. Командировки и загрузка гарантируется. З/п для начала 40 000
Жду резюме и вопросы на почту
al.konovalovсобакаgmail.com

В молодую юридическую компанию (Москва) требуются помощники АУ с опытом работы полного цикла и всех процедур. Командировки и загрузка гарантируется. З/п для начала 40 000
Жду резюме и вопросы на почту
al.konovalovсобакаgmail.com
Доброго времени суток форумчане! Вы меня конечно простите, но на мой взгляд за такую з/п помощника можно найти только удаленного, и кстати у меня по этому поводу есть идеи. Если интересно пишите alpha38@mail.ru

AlexK

Новичок
Все бы похихикать
Тем не менее предложения есть
И даже подобрался вариант
Кто ищет, тот найдет

Тигресс

Подниматель пингвинов
Все бы похихикать
Кто ищет, тот найдет
"с опытом работы полного цикла и всех процедур. Командировки" ????
Лукавите вы, однако)

strateg

Новичок
Все бы похихикать
Кто ищет, тот найдет
наша работа, коллега, оч рискованная как у сапёра. ошибешься и можешь потерять всё. а прикрыть тылы некому. неопытные практиканты эт как удавка! их ошибка боком выходит АУ.
скупой платит дважды.

Vadim

Пользователь
наша работа, коллега, оч рискованная как у сапёра. ошибешься и можешь потерять всё. а прикрыть тылы некому. неопытные практиканты эт как удавка! их ошибка боком выходит АУ.
скупой платит дважды.
А где набираться опыта ребятам, которые только что закончили курсы арбитражного управляющего?

strateg

Новичок
А где набираться опыта ребятам, которые только что закончили курсы арбитражного управляющего?
речь шла совсем не о том.
а если кому не жалко времени на натаскивание нового арбитражного управляющего, то пусть этим и занимается. помощи от такого новичка - ток если кофе нальет))). зато если уж накосячит, разгребать придется ау. лично я карьерой рисковать не собираюсь и предпочитаю опытного помощника.
но мож кому-то льстит быть для новичка в режиме бога)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
скупой платит дважды.
Я только про скупого не согласна)))

Александр С.

Пользователь
Не надо в арбитражные управляющие идти, их итак дохрена.:)

IVB

Пользователь
А вы не пробовали в начале помощником поработать, ну хот бы годика три. Может и на курсы арбитражных управляющих не захочется идти.

скупой платит дважды.
согласна полностью.... а еще могут и на убытки накрячить за ошибочки

шторм

Пользователь
согласна полностью.... а еще могут и на убытки накрячить за ошибочки
Тьфу..., чтоб беду не накликать. Практиканты они такие бывают, что опытному АУ и не снились, ошибочки то они и умышленные, так сказать, могут быть...