Ищу помощника юриста (банкротство)

Gati

Пользователь
Ищем помощника юриста на сопровождение процедур банкротства. Банкротство - основное направление, но есть и иные: корпоративное, сопровождение сделок с недвижимостью и иное.
Нужен человек, который стремится к развитию и проф.росту, желает получить соответствующие навыки и умения.
Основные функции:
- составление простых процессуальных документов: ходатайств, заявлений, а также писем, запросов, уведомлений, требований, претензий;
- ведение делопроизводства (формирование дел, папок и пр.), специфических требований нет, все достаточно просто;
- отправление/получение почтовой корреспонденции;
- курьерские функции (в основном в суды в целях ознакомления с материалами дел, подачи документов);
- отслеживание судебных дел и внесение сведений о них в соответствующий календарь;
- участие в судебных разбирательствах в арбитражных судах и судах "ОЮ" (если без опыта, то со старшими коллегами, не сложными спорами).
-иное по мере получения навыков и опыта.
Наличие высшего юридического образования и соответствующего склада ума. Опыт работы: допустимо менее года. Перспективы проф.роста и роста зар.платы имеются, при условии, что потенциальный сотрудник проявит себя. Уровень зар.платы соответствует рыночным условиями и может меняться в большую сторону в зависимости от наличия проф.навыков и умений. Коллектив компании молодой, дружелюбный. Офис вблизи ТТК. от метро 5 минут пешком.
Резюме прошу направлять по следующему эл.адресу: resumebankrot@gmail.com

Тигресс

Подниматель пингвинов
Мой офис тоже расположен вблизи ТТК) не понятно, как это должно прельщать сотрудников-помощников юристов)

Gati

Пользователь
Тигресс, для меня вы знаковая личность))) навел справки, что называется, потому ерничать не буду))) а по теме: нашли уже, все спасибо, пока не актуально.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Она у нас такая, она не пингвинетель поднимателей, она совсем наоборот! :beaver:
Кстати Наташ, когда ник уже сменишь, чтоб народ со справками не мучался :D

Тигресс

Подниматель пингвинов
Она у нас такая, она не пингвинетель поднимателей, она совсем наоборот! :beaver:
Кстати Наташ, когда ник уже сменишь, чтоб народ со справками не мучался :D
Арбитражный управляющий должен свою жизнь прожить так, чтобы Гугель ничего не знал о нем! )))