Ищу помощника юриста (банкротство)

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Gati, 27 янв 2015.

1. Gati

Gati Пользователь

Ищем помощника юриста на сопровождение процедур банкротства. Банкротство - основное направление, но есть и иные: корпоративное, сопровождение сделок с недвижимостью и иное.
    Нужен человек, который стремится к развитию и проф.росту, желает получить соответствующие навыки и умения.
    Основные функции:
    - составление простых процессуальных документов: ходатайств, заявлений, а также писем, запросов, уведомлений, требований, претензий;
    - ведение делопроизводства (формирование дел, папок и пр.), специфических требований нет, все достаточно просто;
    - отправление/получение почтовой корреспонденции;
    - курьерские функции (в основном в суды в целях ознакомления с материалами дел, подачи документов);
    - отслеживание судебных дел и внесение сведений о них в соответствующий календарь;
    - участие в судебных разбирательствах в арбитражных судах и судах "ОЮ" (если без опыта, то со старшими коллегами, не сложными спорами).
    -иное по мере получения навыков и опыта.
    Наличие высшего юридического образования и соответствующего склада ума. Опыт работы: допустимо менее года. Перспективы проф.роста и роста зар.платы имеются, при условии, что потенциальный сотрудник проявит себя. Уровень зар.платы соответствует рыночным условиями и может меняться в большую сторону в зависимости от наличия проф.навыков и умений. Коллектив компании молодой, дружелюбный. Офис вблизи ТТК. от метро 5 минут пешком.
    Резюме прошу направлять по следующему эл.адресу: resumebankrot@gmail.com

2. Vadim

Vadim Пользователь

"Офис вблизи ТТК" - вблизи ТТК расположен Москва- СИТИ :)))

Тигресс нравится это.
  3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Мой офис тоже расположен вблизи ТТК) не понятно, как это должно прельщать сотрудников-помощников юристов)

4. Gati

Gati Пользователь

Тигресс, для меня вы знаковая личность))) навел справки, что называется, потому ерничать не буду))) а по теме: нашли уже, все спасибо, пока не актуально.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Тигресс нравится это.
  5. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Она у нас такая, она не пингвинетель поднимателей, она совсем наоборот! :beaver:
    Кстати Наташ, когда ник уже сменишь, чтоб народ со справками не мучался :D

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Арбитражный управляющий должен свою жизнь прожить так, чтобы Гугель ничего не знал о нем! )))

Загрузка...

Поделиться этой страницей