Ищу работу помощник арбитражного управляющего в Москве

Здравствуйте, уважаемые арбитражные управляющие!
Меня зовут Светлана, мне 32 года. В июне 2012 года я закончила Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса по специальности "антикризисное управление". Защитила диплом и сдала госэкзамены на отлично! Тема дипломного проекта "Восстановление платёжеспособности ОАО "Русский текстиль" на стадии финансового оздоровления".
Я очень ответственна, внимательна, усидчива.Умею работать в коллективе,всесторонне развита. Готова учиться и много работать,для меня это интиресный труд.С сентября прохожу обучение по единой программе "подготовка арбитражных управляющих". В настоящее время работаю ведущим экономистом.
Если Вас заинтересовала моя кандидатура, напишите адрес эл.почты, куда высылать резюме.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ух ты) уже туристы готовят антикризисников :) круто)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Добрый день!))
Меня зовут Ирина и в обозримом будущем планирую стать одним из лучших (в плане понимания и отношения к любимому делу) арбитражным управляющим!
В настоящий момент ожидаю сдачи теоретического экзамена, который состоится в сентябре.
Немного о себе. Люблю открывать для себя все тайное и неизведанное, великое множество хобби и интересов, «природная» грамотность как в устной, так и в письменной речи, обладаю даром убеждения, скромна)), ответственна, большие объемы информации и работы активизируют дополнительные части мозга, очень быстро соображаю, с большим почтением и симпатией отношусь к интеллектуальным и духовно развитым человеческим особям))
Ищу интересную, не однообразную работу в качестве помощника или идейного вдохновителя для разумного, не ограниченного какими-либо рамками в работе, арбитражного управляющего, который с удовольствием поделится со мной опытом.

Спасибо за внимание))

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Грибочек, я бы Вам рекомендовал искать АУ ограниченного какими либо рамками, арбитражного управляющего, например рамками ЗоБа хотя бы, а так в целом настрой очень правильный :)

Если Вас заинтересовала моя кандидатура, напишите адрес эл.почты.
В настоящий момент ожидаю сдачи теоретического экзамена.
Люди добрые. Обозначали б свои регионы..., глядишь и отклики б быстрее пошли...