Ищу работу помощник арбитражного управляющего в Москве

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Ефремчикова Светлана, 20 июн 2012.

1. Здравствуйте, уважаемые арбитражные управляющие!
    Меня зовут Светлана, мне 32 года. В июне 2012 года я закончила Российский Государственный Университет Туризма и Сервиса по специальности "антикризисное управление". Защитила диплом и сдала госэкзамены на отлично! Тема дипломного проекта "Восстановление платёжеспособности ОАО "Русский текстиль" на стадии финансового оздоровления".
    Я очень ответственна, внимательна, усидчива.Умею работать в коллективе,всесторонне развита. Готова учиться и много работать,для меня это интиресный труд.С сентября прохожу обучение по единой программе "подготовка арбитражных управляющих". В настоящее время работаю ведущим экономистом.
    Если Вас заинтересовала моя кандидатура, напишите адрес эл.почты, куда высылать резюме.

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ух ты) уже туристы готовят антикризисников :) круто)

3. факультет экономический

4. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

помощник работа неблагодарная ... только ради опыта, так что подумайте

5. Прасковья

Прасковья Помощник АУ

Можно подумать, что Ваша работа благодарная)))

Вадим Пятаков нравится это.
  6. работа интересная, а помощником, безусловно, ради опыта

7. Андрей Валерьевич

есть же разные варианты, это я про возраст 31 год, мне кажется уже поздно быть на побегушках, да и тяжело ... хотя кому как

8. Начнём с того, что 31 - это ещё не возраст. В планах стать арбитражным управляющим, так что стажировку в качестве помощника придётся проходить.

Калюжин Дмитрий и Parventa нравится это.
  9. Андрей Валерьевич

если есть призвание к работе АУ, то конечно ))) отправил электронку в личку

10. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Можно подумать у начинающего специалиста есть варианты)))))

Калюжин Дмитрий нравится это.
  11. Поганка

Поганка Новичок

Добрый день!))
    Меня зовут Ирина и в обозримом будущем планирую стать одним из лучших (в плане понимания и отношения к любимому делу) арбитражным управляющим!
    В настоящий момент ожидаю сдачи теоретического экзамена, который состоится в сентябре.
    Немного о себе. Люблю открывать для себя все тайное и неизведанное, великое множество хобби и интересов, «природная» грамотность как в устной, так и в письменной речи, обладаю даром убеждения, скромна)), ответственна, большие объемы информации и работы активизируют дополнительные части мозга, очень быстро соображаю, с большим почтением и симпатией отношусь к интеллектуальным и духовно развитым человеческим особям))
    Ищу интересную, не однообразную работу в качестве помощника или идейного вдохновителя для разумного, не ограниченного какими-либо рамками в работе, арбитражного управляющего, который с удовольствием поделится со мной опытом.

Спасибо за внимание))

Калюжин Дмитрий нравится это.
  12. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Грибочек, я бы Вам рекомендовал искать АУ ограниченного какими либо рамками, арбитражного управляющего, например рамками ЗоБа хотя бы, а так в целом настрой очень правильный :)

Мясников Андрей и Malker нравится это.
  13. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Люди добрые. Обозначали б свои регионы..., глядишь и отклики б быстрее пошли...

14. Денис, смотрите название темы! Регион указан довольно конкретно.

15. Alvikrup

Alvikrup Новичок

Lubel_msk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей