Ищу работу помощника АУ, КУ (100% готовность к командировкам)

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Ксения-Феникс, 21 дек 2011.

1. Ксения-Феникс

Ксения-Феникс Новичок

Добрый вечер, уважаемые коллеги! Ищу работу, подработку помощника АУ, КУ. Мне 28 лет, опыт работы главным бухгалтером при конкурсном производстве 3,5 года, параллельно как помощник АУ (в т.ч представительство в судах, составление отчетов КУ, ведение реестра кредиторов, торговых процедур, публикации сообщений в средствах массовой информации, проведение работ по взысканию дебиторской задолженности и т.п.). С уважением, Ксения.

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Регион будьте добры. А то так долго искать будете ;)

3. Ксения-Феникс

Ксения-Феникс Новичок

Простите, пожалуйста, самое основное забыла указать. Сейчас в Москве, процедура была в Воркуте, суды в Сыктывкаре.

4. Калюжин Дмитрий

В "резиновой" найти работу в этой сфере, насколько я понимаю, не просто. Даже помощником. Не ждут там никого.

А я как раз подобного специалиста искал, и тут бац. Не желаете отправиться в место, куда самых видных деятелей Отечества ссылали? Ну к нам на Кавказ в смысле :)

5. Евгений_КК

Евгений_КК Новичок

А если не секрет куда именно на Кавказ? Просто сам оттуда родом...

6. Калюжин Дмитрий

Ставропольский край и республики ;)

7. Евгений_КК

Евгений_КК Новичок

А я как кандидат не интересен? Тем более на родину покататься...

8. Ксения-Феникс

Ксения-Феникс Новичок

Очень интересное предложение, Дмитрий. Можно ли более подробно узнать по открытой вакансии? Эл.почта nrf2006@mail.ru. Заранее спасибо.

9. Andrey Silin

Andrey Silin Новичок

А подработка это как? Напишите bankrot-help@mail.ru

Загрузка...

Поделиться этой страницей