ищу работу помощника АУ (Москва, Питер...)

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Pug Dog, 9 апр 2012.

1. Pug Dog

Pug Dog Новичок

Здравствуйте, уважаемые арбитражные управляющие! Так складывается, что планирую переезд в один из крупных городов нашей родины. Сейчас работаю на Алтае помощником арбитражного управляющего, в данной стезе примерно год. Итак немного о себе:
    2008 - закончил Алтайский Государственный Университет (эконом) - Антикризисное управление.
    Неделю назад получил свидетельство о сдаче теор экзамена и диплом о проф. переподготовке (интересно зачем он мне :)).
    26 лет, женат, детей пока нет.
    Из опыта:
    - работал около года помощником оценщика (не моё);
    - вот уже год работаю помощником арбитражного управляющего (полностью сопровождаю несколько процедур банкротства, мой арбитражный только по сути собрания проводит :), ну я думаю стандартная ситуация... в основном предприятия СПК и застройщики).

И теперь по теме, ищу работу помощника арбитражного управляющего... Определился с городом - СПб, переезд планируется 9-10 мая! С Уважением!:)

2. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

:D Смеялся до слез! Вы работу ищите или предлагаете?

Видимо Вы имели ввиду что надеетесь стать компаньоном в отношении АУ? ;)

3. Александр С.

Александр С. Пользователь

А что быть может у парня есть "вечный источник должников"..... я бы подумал :)

4. Pug Dog

Pug Dog Новичок

эм... Дмитрий :) ну от перемены мест слагаемых :) сейчас я ищу работу, так как надо пройти стажировку 6 месяцев и как то надо просуществовать :), в будущем, надеюсь найти АУ для совместной работы, схемы просты до безобразия :) неужели у Вас арбитражники работают в одиночку!? :)

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

А это кому как больше нравится... и кому как повезет)

6. Pug Dog

Pug Dog Новичок

ну ет то да :) у нас тоже есть люди работающие в одиночку :)

Загрузка...

Поделиться этой страницей