ищу работу помощника АУ (Москва, Питер...)

Pug Dog

Новичок
Здравствуйте, уважаемые арбитражные управляющие! Так складывается, что планирую переезд в один из крупных городов нашей родины. Сейчас работаю на Алтае помощником арбитражного управляющего, в данной стезе примерно год. Итак немного о себе:
2008 - закончил Алтайский Государственный Университет (эконом) - Антикризисное управление.
Неделю назад получил свидетельство о сдаче теор экзамена и диплом о проф. переподготовке (интересно зачем он мне :)).
26 лет, женат, детей пока нет.
Из опыта:
- работал около года помощником оценщика (не моё);
- вот уже год работаю помощником арбитражного управляющего (полностью сопровождаю несколько процедур банкротства, мой арбитражный только по сути собрания проводит :), ну я думаю стандартная ситуация... в основном предприятия СПК и застройщики).

И теперь по теме, ищу работу помощника арбитражного управляющего... Определился с городом - СПб, переезд планируется 9-10 мая! С Уважением!:)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
....ищу работу помощника арбитражного управляющего, в будущем надеюсь найти в нем компаньона....
:D Смеялся до слез! Вы работу ищите или предлагаете?

Видимо Вы имели ввиду что надеетесь стать компаньоном в отношении АУ? ;)

Pug Dog

Новичок
эм... Дмитрий :) ну от перемены мест слагаемых :) сейчас я ищу работу, так как надо пройти стажировку 6 месяцев и как то надо просуществовать :), в будущем, надеюсь найти АУ для совместной работы, схемы просты до безобразия :) неужели у Вас арбитражники работают в одиночку!? :)