Ищу работу помощника АУ (Новосибирск/Кемерово/Томск/Алтай)

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Лада Дроздова, 27 мар 2015.

1. Лада Дроздова

Лада Дроздова Пользователь

Регион проживания - город Новосибирск. Возможна работа с другими областями и регионами: Кемеровская область, Томская область, Алтайский край, другие области.
    Готовность к выездам в командировку на автомобиле.

Высшее:
    - Новосибирский институт народного хозяйства (бухгалтер-экономист):
    - Сибирский институт финансов и банковского дела (антикризисное управление):
    - Томский экономико-юридический институт (юрист) 4 курса, не окончен.

Опыт работы:
    - арбитражным управляющим и помощником арбитражного управляющего - более 10 лет, -
    - начальником юридического одела предприятия - 5 лет.

Предлагаю услуги по сопровождению процедур банкротства:
    - Организация деятельности арбитражного управляющего с момента подачи заявления о признании несостоятельным (банкротом) до момента исключения из ЕГРЮЛ (ИП);
    - Составление любой отчетности;
    - Розыск имущества должника;
    - Подготовка и оформление итогов собраний кредиторов;
    - Полное юридическое сопровождение (делопроизводство, составление исков, договоров и т.д.), участие в судебных заседаниях.

Отличное владение компьютером и ПО, в том числе знание программ Гарант, Консультант. Коммуникабельность. При необходимости, возможны рекомендации.

Тел. 8 (383) 263-22-27 (звоните с 9-00 до 15-00 мск)
    Адрес электронной почты:
    bankrotstva.2015@mail.ru

Последнее редактирование: 28 мар 2015
    strateg нравится это.
  2. strateg

strateg Новичок

доброго времени суток! мне вас порекомендовал А.Ф. у меня к вам несколько вопросов
    нужна ваша срочная консультация по с/х предприятию.
    необходимо опротестовывать сделки должника (!) там всё срочно и очень запутано (АС Кемеровской обл.) сможете ли вести эти дела в суде?
    возьметесь ли за банкротство с нуля по Красноярскому краю? по Омску?
    даж боюсь спросить сколько вы берете за свои услуги (учитывая ваш опыт АУ и помощником)

3. Прошу прощения. За что дисквалификацию получили?

4. Лада Дроздова

Спасибо за вопрос...
    Моя дисквалификация - это свидетельство того, насколько уязвим и никак не защищён арбитражный управляющий, когда пытается разыскивать и возвращать имущество должника.
    Если смотреть официальную причину дисквалификации, то дисквалифицировали меня по формальным причинам - несвоевременное предоставление отчётов собранию кредиторов и нарушение сроков проведения собраний кредиторов.
    Не официально - из 9 отсутствующих должников, куда меня назначили конкурсным управляющим, в 3 я нашла большое количество имущества, стоимостью свыше 1 млн рублей, в каждом из них. Тут же на меня посыпались жалобы и от налоговой, которая требовала срочно завершить конкурсное производство, и от бывших "возмущённых работников", которые незамедлительно нашлись и стали восстанавливаться на работе. Но дисквалифицировали меня не по этим отсутствующим должникам, 2 из которых мне удалось перевести на обычную процедуру, несмотря на сопротивление налоговой инспекции. Нашли возможности меня наказать за излишнее рвение в работе по другому предприятию, где конкурсное производство было практически завершено. ... Если Вам интересно, то могу рассказать в подробностях...
    Когда арбитражного управляющего можно так запросто прижать к ногтю, чтобы не лез куда не нужно, полагаю, что тут надо что-то менять.
    По крайней мере, меня не за что упрекнуть людям, с которыми я работала. Поэтому я не скрываюсь за логинами, а честно подписываюсь своими именем и фамилией.

5. Все ясно. Можно только посочувствовать. Нас обычно и ловят на формальностях, которые несущественны до определенного времени. Но при удобном случае можно использовать в определенных интересах. Так что надо было соблюдать все формальности при работе АУ.

sera, Калюжин Дмитрий, IVA и ещё 1-му нравится это.
  6. Лада Дроздова

Знала бы заранее где соломку подстелить... :( Но найти возможность наказать или убрать от выполнения обязанностей неугодного арбитражного управляющего - сейчас вообще нет проблем... к сожалению... Всегда можно найти какие-то недочёты.
    Спасибо Вам за тёплые слова и моральную поддержку... она мне сейчас, действительно, нужна. Ибо не покидает чувство вселенской несправедливости. Удачи Вам!

7. Лада Дроздова

Мне рассказали, в общих чертах, о Вашей проблеме. Конечно, нарушение у Вас есть, за что Вас могут привлечь к административной ответственности (а штрафы сейчас просто космические). В идеале, нужно провести торги заново... А можно попробовать получить письмо от "соседей", что они не собирались и не собираются приобретать имущество должника. У Вас всего-то 1 такой сосед, я узнавала. Остальные "соседи" сельхоздеятельность не ведут, или уже не ведут. Съезжу и договорюсь, если хотите.... Документы по этому вопросу набросала... Куда Вам скинуть?
    По сделкам должника из Кем. обл. с удовольствием поработаю!! В суде буду по-любому, а как иначе....
    И Красноярск и Омск возьму!! Жаль, что это только в перспективе, не факт, что введут процедуру банкротства... Возьмусь за работу даже по Москве, если командировку оплатите. Просто у меня такой период, что совсем без работы сижу... ну то есть совсем без работы, что для меня не характерно...
    В оплате я не жадная... Прошу всего лишь от 5 до 20 тыс. рублей в месяц (смотря какой объём работы). Банк, с которым я работала, платил 45 тысяч.
    Так что жду предложений... и адрес электронки не забудьте!!
    С уважением, Дроздова Л.:)

8. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

И в этом случае размер вознаграждения в 10 тыс руб. за процедуру становится просто насмешкой над управляющим!

9. Лада Дроздова

Я соглашалась на процедуры банкротств отсутствующих должников не из-за 10 тыс. руб. Зная как работает налоговая, я собиралась найти имущество у отсутствующих должников. Так и вышло - из девяти должников, у трёх я разыскала огромное количество имущества (за это я и поплатилась)... Там целая команда работала, чтобы получше это имущество спрятать...
    На арбитражных управляющих сейчас стало оказываться сильное давление. Они совершенно бесправны в своей защите. Теперь очень легко, на ровном месте, взыскиваются убытки, назначаются штрафы. Мне недавно шепнули, что за счёт страхования ответственности решено пополнять бюджет. Никого не интересует, что будет с арбитражным управляющим после взыскания с него убытков в пользу налоговой инспекции. Причём, никакие доводы на суд не действуют.
    Кроме того, вознаграждение арбитражного управляющего теперь приравняли к судебным издержкам, со всеми вытекающими отсюда последствиями...
    На мой взгляд, такие поправки вносит кто-то, кто решил просто "закошмарить" арбитражных управляющих.

10. Stas82

Stas82 Пользователь

Добрый день, как со временем? у меня на все не хватает, готов поделиться, регион - Кем.обл, Алтай, Крас, Хакасия, если интересно пишите.

11. strateg

strateg Новичок

ищу вас! куда-то потерялся ваш номер телефона и адрес почты.
    памятуя о том как хорошо с вами поработали в прошлый раз и как вы разрулили ситуацию с налоговиками, прошу вас опять меня выручить!
    буду у вас проездом еще в понедельник.
    документы вам все привез.
    все дела суды решили в нашу пользу. по Коммерсу вы тех юристов порвали!)) и налоговики ко мне даж не суются.)) как ваша мама? поправилась? в нерезиновую переезжать не надумали?
    до встречи.
    А.Ю.

12. Лада Дроздова

Где забрать документы? Я завтра с 15-00 до 18-00 в арбитражном суде буду... Если сможете, то подъезжайте туда... позвоните, как приедете.
    Знаю, что все дела разрешены в нашу пользу - специально это отслеживаю... Но ещё апелляции обязательно будут. Их тоже выиграем.
    По Вашему омскому предприятию нашла кучу имущества в Красноярске... Оно там появилось до реорганизации и смены наименования предприятия. Судя по разделительному балансу, это имущество точно за Вашим должником, да ещё и в аренду сдано. Если это возможно, Вам нужно съездить посмотреть... а лучше сразу инвентаризацию провести. Потом сразу взыщем арендную плату с арендаторов...
    Мой сотовый телефон с городским номером: 8 (383) 263-22-27
    lada_drozdova@mail.ru

13. strateg

strateg Новичок

А.Ф. потом и В.А. говорили мне что у вас бульдожья хватка! но шоб так даж не ожидал)) оч результативно!
    с 15 до 18 не успею уже уеду бумаги оставлю там же

14. Лада Дроздова

:D
    Эмм.... А кто этот В.А.?
    P.S. Да что ж такое... не могу до Вас дозвониться!!!!

15. strateg

strateg Новичок

номер мобильника другой временно. смотрите в мейле.
    В.А. эт арбитражный управляющий с которым вы долго работали и который оч хорошего о вас мнения, Безгачев В.А.)

16. strateg

strateg Новичок

буду в Красноярске с 13 по 16.07. прошу вас выбрать время и прибыть в этот славный город.

17. Лада Дроздова

Включите телефон, пожалуйста!!!!
    Билет купила, завтра буду в Красноярске в 8-00 местного...

18. Vadim

Vadim Пользователь

Не пробовали через личные сообщения общаться?

Мне безумно интересно здоровье родителей АУ и кто по каким дням и на каких поездах ездит в Красноярск. Даёшь продолжение сериала!

19. Лада Дроздова

Сегодня попробовали общаться в личных сообщениях... Новички... Осваиваемся потихоньку... Что Вас так разозлило?

20. Vadim

Vadim Пользователь

Не бери в голову. Я сам начинающий арбитражный управляющий. Просто вчера неудачный день выдался.

Загрузка...

Поделиться этой страницей