Ищу работу помощника в Москве

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Raindom, 2 ноя 2015.

1. Raindom

Raindom Новичок

Здравствуйте!
    Ищу работу в Москве помощником арбитражного управляющего.
    Кратко о себе:
    В период обучения в Марийском государственном университете (МарГУ) (очная форма обучения) по специальности «Антикризисное управление» в апреле 2010 г. участвовала в научной конференции студентов с темой доклада «Теория и практика ликвидации предприятий в АПК» и занятие 2 места.
    Имея большой практический интерес с июля - август 2009 г. проходила летнюю стажировку в НП «Саморегулируемая организация арбитражных управляющих «Объединение».
    Мой основной профессиональный интерес состоит в несостоятельности (банкротстве) юридических и физических лиц. Слежу за законодательными изменениями в сфере несостоятельности (банкротстве), гражданского права, бухгалтерского и налогового учета.
    На личной инициативе прохожу заочное обучение в Финансовом университете при Правительстве РФ по специальности «Гражданское и предпринимательское право» (год окончания - 2018).
    Я исполнительна и с удовольствием узнаю что-то новое.
    Умею быстро подстраиваться под ритм жизни офиса, легко находить общий язык с людьми, а также буквально "на лету" схватывать необходимую информацию. Благодаря моему опыту я также усидчива, внимательна к деталям.
    Отлично умею пользоваться продукцией компании Microsoft, Adobe. Отлично владею такими программами, как Word, Excel, PowerPoint, 1С, Гарант, КонсультантПлюс.
    С 2011 г. по настоящее время занимаюсь профессиональной подготовкой финансового анализа должника в процедурах банкротства, заключения о наличии (отсутствии) признаков преднамеренного и фиктивного банкротства, наличии (отсутствии) оснований для оспаривания сделок должника.
    Опыт работы имеется.
    Если Вас заинтересовало, укажите личным сообщением Ваш e-mail и я отправлю Вам резюме.

Загрузка...

Поделиться этой страницей