Ищу работу помощником АУ Калининград

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем barabas, 4 авг 2012.

1. barabas

barabas Новичок

Здравствуйте, уважаемые арбитражные управляющие!
    Мне 23 года. Есть образование техническое (КГТУ). Про банкротство только в инете читал:oops: , т.е. здесь, федресурс, право.ру, захват, помониторил торговые площадки, почитываю закон о несостоятельности. Кое-чему научусь сам, от Вас только азимут. С удовольствием помогу с несложной рутиной. Смогу уделять по 3-4 часа в день. Тружусь за опыт.;) тел. &9!!ч67&&&2 Игорь или в личку

P.S. Можете меня водителем нанять или авто в аренду например.

2. NordWest

NordWest Арбитражный управляющий

интересно, что интересного на федресурсе написано?

Калюжин Дмитрий и mr.Yellow нравится это.
  3. barabas

barabas Новичок

там поиск удобный по реестрам торгов, ау, сро. Можно например узнать в какой сро новички получают назначения, а в какой нет. Можно ЛЕГКО найти номер дела АС и почитать на право.ру выбрал ли суд СРО для выдвижения кандидатур или за назначение конкретного ау ходатайствовал банкрот или кредиторы. Федресурс важен в связке с право.ру, сайтами сро и площадками. Сам по себе он мало интересен.

Багамаев Н.К. нравится это.
  4. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Там по факту статистика. Этим он и интересен)

5. NordWest

kad.arbitr.ru
    все в одном месте, зачем огород городить

6. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Потому что в кад.арбитр нет среза по управляющим.

7. NordWest

Не, я о этом:

8. barabas

barabas Новичок

Вам виднее. У меня логин от право.ру подошёл к кад.арбитр (на кад.арбитр я не регистрировался). И ещё внизу страницы (кад.арбитр) есть ссылка на право.ру. Всё это говорит о том, что ресурсы используют одну базу данных. NordWest, с Вами согласен, поиск там лучше.

Загрузка...

Поделиться этой страницей