Ищу работу помощником АУ (Москва)

osipov

Новичок
Добрый день, уважаемые Арбитражные управляющие. Сейчас нахожусь в поиске работы помощником Арбитражного управляющего, т.к. очень хочу получить опыт в этой сфере. Если кто-то готов взять меня к себе - буду рад рассмотреть ваше предложение. Немного о себе: Алексей, 22 года, закончил с отличием в этом году РГСУ по специальности "Антикризисное управление". Знания и опыт: 2 года работы финансовым менеджером, знания АФХД предприятия, базовые знания и опыт бухучета, опыт работы с 1С: Бухгалтерия, Когсультант+, Гарант, знание ГК, НК, ТК, ФЗ-127. Знаком с программой "Помощник арбитражного управляющего" (использовал активно во время обучения в ВУЗе). Знание процедур банкротства и ОГРОМНОЕ желание только пополнять их и впоследствии стать Арбитражным управляющим. Если у кого-то есть предложение, пожалуйста, свяжитесь со мной по e-mail osipov@ex-ex.org
Резюме вышлю в ответ.
Спасибо

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
А Вы в каком регионе проживаете? Или Вам не принципиально в каком регионе работать?

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Только проснулся. Кофе пью. Не увидел что в названии темы город написан....ну да ладно. Зато тему человеку подняли :wub:

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Г-нosipov!
Вы бы полистали соседние темы!
И написали б напрямую тем, кто людей ищет (а они тут есть)!
А так... этот форум не одобряет жажды халявы!
А Ваше первое сообщение (извиняюсь если ф че;)) очень напоминает оную жажду;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Денис) не нападай на человека) вон на Настю нападали)))) а она крепкая оказалась)) теперь вот с нами конкурирует)))))

Денис Лобаненко

Честный рейдер

Тигресс

Подниматель пингвинов
Ну, мы будем наблюдать за процессом матерения))) или как это называется))))