Ищу работу помощником АУ в Москве!

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем meg2810, 16 янв 2012.

1. meg2810

meg2810 Новичок

Здравствуйте, уважаемые арбитражные управляющие!
    Меня зовут Маргарита, мне 22 года. Я заканчиваю пятый курс Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной Службы при Президенте РФ. Специализация - гражданско-правовая. В настоящее время пишу диплом на тему "Полномочия арбитражного управляющего".
    Я очень ответственна, внимательна, усидчива. Готова учиться и много работать.
    Если Вас заинтересовала моя кандидатура, напишите адрес эл.почты, куда высылать резюме.
    Моя эл. почта - margarita.gareeva@gmail.com

2. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

Хотите поднатаскаться или заработать?

3. meg2810

meg2810 Новичок

Хотелось бы с чего-то начать, зарплата для меня сейчас не на первом месте.

4. Александр Максименко

Александр Максименко Арбитражный управляющий

И за какой минимум Вы готовы работать?

5. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

за еду :)

6. Bagira

Bagira Insider

:D только и такой ответ не вносит ясности! И, перефразируя Александра Максименко, продолжаем уточнять дальше: "И на какой минимум (и в каких местах) Вы готовы питаться?"

7. meg2810

meg2810 Новичок

Если Вас так сильно интересует как и где я питаюсь, просьба писать в личку, с удовольствием отвечу. А тут задавайте вопросы по делу, пожалуйста.

8. Тигресс

Лен, просто такие индивидуальные вопросы на форуме по мне обсуждать не комильфо) интересует человек - свяжись с ним лично, обсуди зарплату)

9. Тигресс

Смех, смехом, а нас часто приглашают на переговоры, в ходе которых задают очень много вопросов, а мы делаем этакий ликбез по банкротству) В конце эти люди благодарно предлагают оплатить полный за счет за обед. Вот мы с Олей все время смеемся, что иногда приходится работать "за еду".

10. meg2810

meg2810 Новичок

яcно :) учитывая, что у меня опыта ноль, чувствую, и правда, буду работать именно так)

11. Антикризис

Антикризис Арбитражный управляющий

Маргарита, есть несколько интересных проектов в Мск, опыта получите достаточно, и покушать вкусно сможете при надлежащей работе. Вышлите резюме и тел в личку.

Загрузка...

Поделиться этой страницей