Ищу работу

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Студентик, 26 июн 2013.

1. Студентик

Студентик Новичок

Здравствуйте уважаемые форумчане ищу работу...
    О себе 26 лет.

2013. высшие образование Международная академия оценки и консалтинга, г. Москва
    Специальность «Антикризисное управление», специализация «менеджмент»

2013- Единая программа по подготовке арбитражных управляющих ИЭАУ

Ноябрь – Январь 2012 г. Международная академия оценки и консалтинга (г. Москва)
    Курс «Разработка и анализ бизнес-планов инвестиционных проектов»

2. 472

472 Иван Васильевич

:)

3. И р и С

И р и С АУ

НацАрбитр что ли?

4. 472

472 Иван Васильевич

Справдливости ради - вот цитата автора dksul из соседней темы от сегодняшнего числа:
    http://www.bankrot.org/threads/ischem-pomoschnika-arbitrazhnogo-upravljajuschego.18173/
    "Мы сейчас создаем новую СРО, у нас уже 80 арбитражных управляющих, до статуса не хватает 20. В данный момент приглашаем для вступления в СРО. У нас есть возможность помочь с документами, юридическая поддержка и финансовая. Если вам интересно такое предложение готова ответить на все вопросы, тел. ХХХ ХХХ ХХХ.(Телефон я специально затер - "сусликов" рекламировать не буду) Можете написать свой тел. я Вам перезвоню."

Денис прав - суслик то еще не родился :)

Последнее редактирование: 7 авг 2013
  5. И р и С

И р и С АУ

Знаем. Но говорили что должны до конца августа родится, а вишь оказывается 20 не хватаетo_O

6. 472

472 Иван Васильевич

Так епрст... На их сайте как минимум 6 часов назад висело объявление: господа, всех поздравляем, с 5 августа мы СРО, вот и номер ... и т.п...
    А сейчас специально помотрел - все пропало, убрали эту информацию :) мутные ребята...

7. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Ребята) не делайте рекламу промокашкам)

8. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Ну вот, потерли сообщения. Странное СРО...

Загрузка...

Поделиться этой страницей