Ищу работу

Здравствуйте уважаемые форумчане ищу работу...
О себе 26 лет.

2013. высшие образование Международная академия оценки и консалтинга, г. Москва
Специальность «Антикризисное управление», специализация «менеджмент»

2013- Единая программа по подготовке арбитражных управляющих ИЭАУ

Ноябрь – Январь 2012 г. Международная академия оценки и консалтинга (г. Москва)
Курс «Разработка и анализ бизнес-планов инвестиционных проектов»

Можем предложить вам вступить в новую СРО арбитражных управляющих "национальная организация арбитражных управляющих" и стать арбитражным управляющим, ищем молодых и талантливых, финансовую и юридическую помощь гарантируем.
НацАрбитр что ли?

472

Иван Васильевич
Не обращайте внимания;)
Такой СРО нет....
Справдливости ради - вот цитата автора dksul из соседней темы от сегодняшнего числа:
http://www.bankrot.org/threads/ischem-pomoschnika-arbitrazhnogo-upravljajuschego.18173/
"Мы сейчас создаем новую СРО, у нас уже 80 арбитражных управляющих, до статуса не хватает 20. В данный момент приглашаем для вступления в СРО. У нас есть возможность помочь с документами, юридическая поддержка и финансовая. Если вам интересно такое предложение готова ответить на все вопросы, тел. ХХХ ХХХ ХХХ.(Телефон я специально затер - "сусликов" рекламировать не буду) Можете написать свой тел. я Вам перезвоню."

Денис прав - суслик то еще не родился :)

Последнее редактирование:

472

Иван Васильевич
Знаем. Но говорили что должны до конца августа родится, а вишь оказывается 20 не хватаетo_O

Так епрст... На их сайте как минимум 6 часов назад висело объявление: господа, всех поздравляем, с 5 августа мы СРО, вот и номер ... и т.п...
А сейчас специально помотрел - все пропало, убрали эту информацию :) мутные ребята...