Ищу работу.

Андрей Валерьевич

Арбитражный управляющий
Возьму на сопровождение процедуры банкротства в Москве и области. Предлагаю представительство и сопровождение кредиторов (должника, арбитражного управляющего) в процедурах банкротства. Одновременное координирование более 100 предприятий-банкротов. Арбитражный управляющий, член НП СРО «МЦПУ».

Тигресс

Подниматель пингвинов
Чего туфта-то? Забыла как сама одновременно более 500 банкротов координировала в 2005-2006? ;)
Никогда, Саша, такого не было)))) Одновременно 100 координировать нельзя. Это не координация, очковтирательство.

Александр Чижов

Арбитражный управляющий
Я думаю, что Андрей писал про отсутствующих должников, а не про обычных. Собственно как и я про 500 таких же. Что, разве не было такого, г.Волкова?)))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Я думаю, что Андрей писал про отсутствующих должников, а не про обычных. Собственно как и я про 500 таких же. Что, разве не было такого, г.Волкова?)))
Неа) у меня было всего 400 их) и тем более не одновременно)
А ты разве не испытал, как координировать одновременно 25? )))) И сколько косяков потом из всех щелей влезает) Я боюсь, что качественно, лично я и 15 координировать не смогу) только по вершкам ходить)

Андрей Валерьевич

Арбитражный управляющий
Немного поясню для ясности ) я работаю в Банке, собираюсь уходить )) ... под моим контролем находятся более 100 предприятий-банкротов ... конечно из них процентов 50-70 "мертвые" по которым не требуется какая-то особая стратегия работы, просто формальные процедуры и данную работу выполняют специалисты на местах в филиалах ... но есть глобальные проекты, которые дают огромный опыт ... Что касается работы АУ, тоже самое координирование 100 проектов, при автоматизации процесса более чем реально

Денис Лобаненко

Честный рейдер
Итак: 100 или 15 банкротов сможет "координировать" 1 человек?
Таков главный вопрос завязавшейся дискуссии!
Поскольку мой собственный ответ: "не больше 10-ти", то вывод следующий:
Нужно определяться в понятии термина "координировать";)

1. АУ на самообеспечении, возвращает имущество и оспаривает сделки, авансирует расходы.
2. По заказу быстро захоронить фирму, утилизировать имущество, спрятать дебиторку и спорные сделки.

Господа монстры, у вас каких вариантов больше? А то не понятно куда деваться со своими 2-3 процедурами :)

ЯВВ

арбитражный управляющий
Нет, не реально...поскольку контролировать процесс со стороны кредитора это несколько другое чем реально выполнять все то, что возложено на управляющих. Контролировать помощников и контролировать управляющих - две огромные разницы, так что насчет 100 предприятий - наверное перебор :) но то что это перебор станет понятно с опытом, да и получить одновременно столько предприятий (именно предприятий, а не отсутствующих должников) управляющему ой как непросто в этом высококонкурентном бизнесе :)

Калюжин Дмитрий

Арбитражный управляющий
Мне кажется что количество оказывает существенное влияние на качество......

Karl-con

Карлсон, который живет...
Ну наверное из-за качества человек и уходит с теплого места в БАНКЕ!

Андрей Валерьевич

Арбитражный управляющий
В моем случае речь идет со стороны кредитора. Но что мешает АУ координировать 100 предприятий, если у него к примеру 10 помощников (менеджеров) которые ведут проекты, налаженная автоматизация процесса, а также подконтрольные привлеченные специалисты. И речь идет не о 100 назначениях 1-го АУ. А о контроле и координировании процессов.

В моем случае речь идет со стороны кредитора. Но что мешает АУ координировать 100 предприятий, если у него к примеру 10 помощников (менеджеров) которые ведут проекты, налаженная автоматизация процесса, а также подконтрольные привлеченные специалисты. И речь идет не о 100 назначениях 1-го АУ. А о контроле и координировании процессов.
Банкротами становятся в том числе из-за отсутствия отлаженных процессов. Если собственник не может разобраться с активами, то как помощники АУ смогут везде вникнуть и хотя бы выбрать правильный способ защиты при истребовании конкурсной массы (даже не понятно зачастую бывает каковы реальные отношения между контрагентами, по одной сделке 3 противоречащих договора на руках). С формальным подходом везде будут такие же отписки и отказы. Если работать за деньги заказчика еще можно позволить себе не вникать лично в дела каждого банкрота. А иначе нужно быть полноценным руководителем везде чтобы выцарапать КМ и получить вознаграждение.

Александр С.

Пользователь
100 банкротов даже с 10-ком помощников - бред, ибо если помощник способный грамотно тащить на себе 10 банкротов одновременно, уже не помощник, а весьма такой состоявшийся АУ.

А если еще подсчитать кол-во расходов чтобы потянуть 100 банкротов + 10 таких помощников...нехилая сумма получается если учесть что ау далеко не каждый месяц денежку получает.

+ со стороны банка, это далеко не ведение процедуры... а всего лишь участие в процессе со стороны кредитора - ходить по собраниям, хмурить брови, ответственно слушать ау, ставить крестики в бюллетенях как принято банком..

Без обид, конечно...но я никогда в жизни не поверю, что реально вести 100 не отсутствующих банкротов одновременно.

Karl-con

Карлсон, который живет...
Исходя из принципа хочешь сделать хорошо сделай сам, и с десятком ой как тяжело. Имей даже 20 помощников всё одно придется их проверять и координировать действия, к тому же это будут равноценные специалисты и центр управления будит замыкаться на тебе. А ежели посчитать их КПД и КТУ и КТГ ну вообщем способности у всех разные и люди болеют, т.е проблем и головняка будит море. Вам как спецу со стороны кредитора, еще необходимо переключиться на работу АУ: между кредиторами и должником