Ищу работу.

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем Андрей Валерьевич, 9 апр 2012.

1. Андрей Валерьевич

Андрей Валерьевич Арбитражный управляющий

Возьму на сопровождение процедуры банкротства в Москве и области. Предлагаю представительство и сопровождение кредиторов (должника, арбитражного управляющего) в процедурах банкротства. Одновременное координирование более 100 предприятий-банкротов. Арбитражный управляющий, член НП СРО «МЦПУ».

2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

Туфта)

3. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Чего туфта-то? Забыла как сама одновременно более 500 банкротов координировала в 2005-2006? ;)

4. Тигресс

Никогда, Саша, такого не было)))) Одновременно 100 координировать нельзя. Это не координация, очковтирательство.

5. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Я думаю, что Андрей писал про отсутствующих должников, а не про обычных. Собственно как и я про 500 таких же. Что, разве не было такого, г.Волкова?)))

6. Тигресс

Неа) у меня было всего 400 их) и тем более не одновременно)
    А ты разве не испытал, как координировать одновременно 25? )))) И сколько косяков потом из всех щелей влезает) Я боюсь, что качественно, лично я и 15 координировать не смогу) только по вершкам ходить)

Львовна, Сашка, Discipulus и ещё 1-му нравится это.
  7. Андрей Валерьевич

Немного поясню для ясности ) я работаю в Банке, собираюсь уходить )) ... под моим контролем находятся более 100 предприятий-банкротов ... конечно из них процентов 50-70 "мертвые" по которым не требуется какая-то особая стратегия работы, просто формальные процедуры и данную работу выполняют специалисты на местах в филиалах ... но есть глобальные проекты, которые дают огромный опыт ... Что касается работы АУ, тоже самое координирование 100 проектов, при автоматизации процесса более чем реально

8. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

Итак: 100 или 15 банкротов сможет "координировать" 1 человек?
    Таков главный вопрос завязавшейся дискуссии!
    Поскольку мой собственный ответ: "не больше 10-ти", то вывод следующий:
    Нужно определяться в понятии термина "координировать";)

Багамаев Н.К. нравится это.
  9. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

1. АУ на самообеспечении, возвращает имущество и оспаривает сделки, авансирует расходы.
    2. По заказу быстро захоронить фирму, утилизировать имущество, спрятать дебиторку и спорные сделки.

Господа монстры, у вас каких вариантов больше? А то не понятно куда деваться со своими 2-3 процедурами :)

10. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Нет, не реально...поскольку контролировать процесс со стороны кредитора это несколько другое чем реально выполнять все то, что возложено на управляющих. Контролировать помощников и контролировать управляющих - две огромные разницы, так что насчет 100 предприятий - наверное перебор :) но то что это перебор станет понятно с опытом, да и получить одновременно столько предприятий (именно предприятий, а не отсутствующих должников) управляющему ой как непросто в этом высококонкурентном бизнесе :)

Мясников Андрей нравится это.
  11. Калюжин Дмитрий

Калюжин Дмитрий Арбитражный управляющий

Мне кажется что количество оказывает существенное влияние на качество......

12. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Ну наверное из-за качества человек и уходит с теплого места в БАНКЕ!

13. Андрей Валерьевич

В моем случае речь идет со стороны кредитора. Но что мешает АУ координировать 100 предприятий, если у него к примеру 10 помощников (менеджеров) которые ведут проекты, налаженная автоматизация процесса, а также подконтрольные привлеченные специалисты. И речь идет не о 100 назначениях 1-го АУ. А о контроле и координировании процессов.

14. Андрей Валерьевич

Теплое то оно теплое, но развития нет ((

15. ЯВВ

ЯВВ арбитражный управляющий

Развивайтесь в своей сфере :) банков много, зарплаты разные :)

16. Андрей Валерьевич

я уже процедуры взял ... совмещать вряд-ли получится

17. Вадим Пятаков

Вадим Пятаков юрист

Банкротами становятся в том числе из-за отсутствия отлаженных процессов. Если собственник не может разобраться с активами, то как помощники АУ смогут везде вникнуть и хотя бы выбрать правильный способ защиты при истребовании конкурсной массы (даже не понятно зачастую бывает каковы реальные отношения между контрагентами, по одной сделке 3 противоречащих договора на руках). С формальным подходом везде будут такие же отписки и отказы. Если работать за деньги заказчика еще можно позволить себе не вникать лично в дела каждого банкрота. А иначе нужно быть полноценным руководителем везде чтобы выцарапать КМ и получить вознаграждение.

18. Александр С.

Александр С. Пользователь

100 банкротов даже с 10-ком помощников - бред, ибо если помощник способный грамотно тащить на себе 10 банкротов одновременно, уже не помощник, а весьма такой состоявшийся АУ.

А если еще подсчитать кол-во расходов чтобы потянуть 100 банкротов + 10 таких помощников...нехилая сумма получается если учесть что ау далеко не каждый месяц денежку получает.

+ со стороны банка, это далеко не ведение процедуры... а всего лишь участие в процессе со стороны кредитора - ходить по собраниям, хмурить брови, ответственно слушать ау, ставить крестики в бюллетенях как принято банком..

Без обид, конечно...но я никогда в жизни не поверю, что реально вести 100 не отсутствующих банкротов одновременно.

NordWest, sera, Багамаев Н.К. и 2 другим нравится это.
  19. Андрей Валерьевич

Со стороны АУ согласен сложнее на порядок. Но я так же работал в компании (я так думаю не самой крупной в москве), которая вела одновременно 40-50 проектов, причем не самых простых.

20. Karl-con

Karl-con Карлсон, который держит крышу

Исходя из принципа хочешь сделать хорошо сделай сам, и с десятком ой как тяжело. Имей даже 20 помощников всё одно придется их проверять и координировать действия, к тому же это будут равноценные специалисты и центр управления будит замыкаться на тебе. А ежели посчитать их КПД и КТУ и КТГ ну вообщем способности у всех разные и люди болеют, т.е проблем и головняка будит море. Вам как спецу со стороны кредитора, еще необходимо переключиться на работу АУ: между кредиторами и должником

Калюжин Дмитрий нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей