Ищу "старшего товарища" для начинающего АУ

Тема в разделе "Объявления. Работа. Поиск контактов.", создана пользователем SergeySergeevich, 24 окт 2015.

1. SergeySergeevich

SergeySergeevich Новичок

Добрый день, уважаемые форумчане!

Только собираюсь начинать деятельность (а точнее обучение АУ), поэтому ищу человека или людей, которые бы согласились помочь мне в этом нелёгком деле. Сам я из Кемерово, ваше нахождение большого значения не имеет. Как я понимаю, ту же стажировку можно пройти в любом городе и любом СРО.
    Что мне нужно?
    1. Помочь подготовится к экзамену;
    2. Помочь пройти стажировку.
    О себе: 25 лет, высшее экономическое (очное, "Финансы и Кредит" КузГТУ), опыт ведения предпринимательской деятельности - 7 лет, опыт на руководящей должности - 4 года (в ООО), в н.в. аспирантура КемГСХИ, "Экономика и управление народным хозяйством", диссертация почти готова.
    Что я могу сделать для вас?
    - оказать любую помощь или сделать любую рутинную работу, на которую вам просто не хватает времени;
    - если в сферу ваших интересов попадает банкротство физических лиц: найти клиентов;
    - организовать сайт, рекламу, поддержку, IP-телефонию и т.д.
    - заплатить, можете не сомневаться, ни один час вашего времени не останется не оплаченным.
    Если первые три предложения не вызовут энтузиазма, то просто остановимся на последнем.

Есть ли желающие помочь потенциальному конкуренту?

IrinaFedortsova, Максим AU и LynX нравится это.
  2. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

И в каком виде вы себе представляете помощь, что-то я не пойму)

ЗЫ: И это не предложение))) просто вопрос)

3. SergeySergeevich

SergeySergeevich Новичок

Все очень просто: Вы такой экзамен сдавали, возможно пересдавали, я пока ещё даже слабо представляю, как он будет выглядеть: будет ли достаточно шаблонных ответов и моего уровня знания ГК и ЗоБ или нужно на что-то обратить особое внимание, доучить, попрактиковаться. Просто там где я живу, как выясняется, даже пройти обычный курс АУ очень сложная задача: ни один ВУЗ области их не готовит.

4. LynX

LynX Пользователь

Написал в личку.

5. SergeySergeevich

SergeySergeevich Новичок

Спасибо, понял, будет интересно, как только получу статус!

Загрузка...

Поделиться этой страницей