Ищу толкового юриста

Тигресс

Подниматель пингвинов
Требуется толковый юрист на полный рабочий день.
Офис ст.м. Семеновская, ул. Щербаковская, д. 3, 2 мин. пешком от метро.
Требования к кандидатам: образование высшее юридическое, опыт судебной работы от 2 лет, навыки - подготовка исков, отзывов, сбор доказательств, их анализ и обработка, участие в судебных заседаниях, ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитраже, хорошее знание ГК РФ, налогового и трудового права, хорошее владение компьютерами и оргтехникой, активная жизненная позиция и интерес к юридической работе, быстрая адаптация в процессах, коммуникабельность.
Рабочий день с 9-30 до 18-30, обед с 13 до 14.
Зарплата от 40 тыс., по результатам собеседования.
Испытательный срок 3 месяца.

Резюме на 5095836@mail.ru
Запись на собеседование по тел. (499)917-06-11 или 12

Требуется толковый юрист на полный рабочий день.
Офис ст.м. Семеновская, ул. Щербаковская, д. 3, 2 мин. пешком от метро.
Требования к кандидатам: образование высшее юридическое, опыт судебной работы от 2 лет, навыки - подготовка исков, отзывов, сбор доказательств, их анализ и обработка, участие в судебных заседаниях, ведение дел в судах общей юрисдикции и арбитраже, хорошее знание ГК РФ, налогового и трудового права, хорошее владение компьютерами и оргтехникой, активная жизненная позиция и интерес к юридической работе, быстрая адаптация в процессах, коммуникабельность.
Рабочий день с 9-30 до 18-30, обед с 13 до 14.
Зарплата от 40 тыс., по результатам собеседования.
Испытательный срок 3 месяца.

Резюме на 5095836@mail.ru
Запись на собеседование по тел. (499)917-06-11 или 12
резюме тех кто не подходит можно мне пересылать;)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Иди в сад) в твой офис от метро дольше идти)))))))))

Тигресс

Подниматель пингвинов
Саша))))))) тебе ли не знать мой телефончик)))))))) Тебя без резюме возьму))))))

Вам все хихи) а мне реально юрист нужен)

Тигресс

Подниматель пингвинов
Тем продолжается) Ищу толкового юриста)
Правда порог начальной зарплаты снижен до 25-30 тыс.
Так как реально и на 40 никто не тянет.
Размер зарплаты определяется по результатам собеседования.
Требования к кандидатам также указаны
http://www.bankrot.org/threads/Требуется-юрист-для-сопровождения-процедур-банкротства.7369/

КАН

Пользователь
Найдешь маякни. Я перехвачу.:) У меня вакансия тоже свободна. До сих пор.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Леша) у меня эта вакансия 20 лет свободна) Можно школу юриста открывать)

Lawyer

Пользователь
Нормального помощника на такую зарплату не найти ;)

IVA

арбитражный управляющий
Че эт в столице за голодовка на спецов? А з/п это начальная, я так понимаю, покажись нормально и получи больше.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Зарплата такая, потому что моя 20-летняя практика работы в предпринимательском бизнесе показала, что на большее юристы, работающие по найму, не способны. Люди иногда приходят, говорят, что они ассы) мы им даем больше) но уже через месяц понятно, что их з/п сильно завышена, и мы снижаем) и они продолжают работать, потому что найти зарплату больше они не могут. Поэтому не нужно мне рассказывать сказки про низкую зарплату. Какое качество работы, такая и зарплата. Да и вообще, гораздо лучше работают начинающие юристы за 25 тыс. Они, по крайней мере, еще не потеряли задор на профессию и за все берутся. Конечно, им не хватает политеса и мудрости, но в этом мы им помогаем итак.
Зарплата еще часто зависит от необходимости наполнить быстро штат, тогда платят больше. Но потом все-равно начинается отсев, и многих уходят именно за несоответствие размера зарплаты и фактической отдачи.

Тигресс

Подниматель пингвинов
Кстати, мне нужен бухгалтер. Условия обсуждаемы. Желающие присылайте резюме.