Исполнение обязательств в конкурсном

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем анинг, 23 янв 2008.

1. анинг

анинг Новичок

В августе ввели конкурсное производство, но не назначали управляющего. Возложили обязанности на временного. До сих пор он не провел собрание. Сейчас СРО дисквалифицировало его и снимает с предприятия. Идет борьба с УПОРом за это предпритие (у него 70% голосов). Есть лицо готовое погасить все долги. Посоветуйте как это можно сделать. Готовы заплатить за информацию.

2. Денис Лобаненко

Денис Лобаненко Честный рейдер

На мой взгляд, пока АУ нет и дергаться нечего.
    А чего вы с СРО не общаетесь? С будущим АУ (про будущего АУ) не договариваетесь? Провозгласите СРО и тут вам помогут.
    Нет, я конечно готов принять оплату за информацию;), но уж больно непонятно какая информация требуется. Идите в СРО, договоритесь с АУ, он придет и все решите,- не проблема (если деньги есть).
    ЗЫ:
    Лирическое отступление:
    Я юрист... Я - умный (мне кто-то говорил)... Я -опытный (сам знаю)...
    Как я устал от того, что человек ставящий задачу (задающий вопрос/клиент/заказчик/партнер....) ставит ее неправильно... Решение этой задачи не помогает в проблеме...
    И вот... деньги заплачены... работа идет... оговоренный результат достигается... а проблема не решена...
    Ты так хочешь? Нет!
    Вот и приходиться вместе с клиентом часами формулировать самому себе задачу...:frown:

3. Тигресс

Тигресс Подниматель пингвинов

У меня ряд вопросов:
    Какой регион?
    Управляющий, которого снимают, ваш?
    Обжаловалось ли конкурсное?
    Какое СРО было? Какое СРО будет (за кого ФНС голосует?)
    Если здесь подробности писать не хотите, ответы можно в почту tigritsa@nm.ru

Загрузка...