Исполнение судебного решения в КП

Тема в разделе "Вопросы по ведению процедуры банкротства", создана пользователем katerinka, 19 апр 2015.

  1. katerinka
    Offline

    katerinka Новичок

    Добрый день. Подскажите, законно ли исполнение КУ решения суда, принятого до возбуждения дела о банкротстве ликвидируемого должника, согласно которому должник по инвестиц. договору обязан передать инвестору отстроенные объекты недвижки. Инвестор в РТК не включался. По-моему - незаконно. Или я ошибаюсь?
     
  2. katerinka
    Offline

    katerinka Новичок

    Нашла. Всё законно. Всё та же 126 статья,абз.6 - требования о признании права собственности не входят в число требований, которые предьявляются только в КП. Согласно п.4 ст.96 ФЗ "Об исполнительном производстве" при поступлении исполнительных документов о признании права собственности СПИ не отказывает в возбуждении ИП и, соответственно, не оканчивает уже имеющееся до введения процедуры.
     
Загрузка...
Похожие темы - Исполнение судебного решения
  1. dmt-78
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    325
  2. Гойко Митич
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    409
  3. Ирмочка
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    512
  4. pbs
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    768
  5. YarKriv
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.793

Поделиться этой страницей