Использование депозита суда при банкротстве ИП

Тема в разделе "Банкротство индивидуальных предпринимателей (ИП)", создана пользователем IVA, 14 фев 2011.

1. IVA

IVA арбитражный управляющий

Поскольку вопрос не в том - депозит или р/сч, то решила завести новую темку.
    Кто уже работает с депозитом по ИПэшникам и кто хорошо знает теорию подскажите, плиз, как предъявить исполнительный лист на текущие?
    Мне положены денюжки за наблюдение, пока с должника. Новый КУ решил использовать депозит (так ему вроде как сказали). В случае с р/сч я предъявляю ИЛ в банк с сопроводительным письмом, что это текущие, подробно в такую-то очередь по 134 статье и жду спокойненько. Как деньги появятся - мимо не пройдут (больше вероятность), а то ведь КУ и кинуть может, судись потом с ним.
    Так вот вопрос - а как тоже сделать с депозитом? Я просто не знаю, а в процессуальных вопросах вообще лох. Кто вообще на депозите следит за расходованием? там выплаты только по определению суда, но как тогда стать в очередь?! Судья не обязана помнить про всех текущих, а КУ..., ну, если он не погнушался перехватить процедуру, то у меня есть все основания сомневаться в его порядочности...

Загрузка...

Поделиться этой страницей