Исследование ЕБРР

Тема в разделе "Союз СРО АУ", создана пользователем Арсен, 14 дек 2012.

1. Арсен

Арсен Пользователь

Уважаемые коллеги,

Сообщаю Вам, что Ноттингемским Университетом (Англия) от имени Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР) проводится исследование деятельности арбитражных управляющих в ряде стран, в том числе в России.
    Коллеги из ЕБРР обращаются к профессиональному сообществу с просьбой принять участие в указанном исследовании.
    Для участия в исследовании (https://www.survey.bris.ac.uk/nottingham/ebrd-r/) необходимо направить письмо и запросить логин и пароль у Др. Сандры Фризби из Ноттингемского университета (email: Sandra.Frisby@nottingham.ac.uk).
    Примерный текст такого письма на английском языке приведен ниже:
    «Dear Ms. Frisby,
    I’m writing to you regarding EBRD Insolvency Office Holder Performance Assessment Questionnaire. This information was provided by Russian Self-regulatory Organizations Insolvency Practitioners Union
    I’m interesting in participating. Could you please send me usernames and passwords.
    Looking forward to your answer!

Best wishes,
    …»
    Исследование проводится до 29-го декабря 2012 года.

Эксперт РССОАУ,
    Гареев Арсен

2. Алексей Юхнин

Алексей Юхнин Эксперт

Коллеги, у меня личная просьба поддержать и поучаствовать :)
    Только небольшая поправка - Др. Фрисби просила также указывать имя и фамилию. Т.е. нужно добавть поле "My name is ..."

3. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Вышегородцев Игорь Алексеевич Гениальный управляющий

Я буду участвовать. Прошу коллег поддержать и поучаствовать.
    Думаю наша активность будет способствовать началу сотрудничества (или продолжению?) с нашими коллегами из -за бугра

4. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Уважаемый......

Мы благодарны вам за то, что вы согласились заполнить эту анкету и потратить на это время.
    Она посвящена арбитражным управляющим, то есть людям, которым доверено управление делами компании, объявленной несостоятельной. Причина, по которой мы попросили вас заполнить анкету, заключается в том, что возможно вы сами являетесь арбитражным управляющим, а возможно имеете или имели контакты с арбитражными управляющими.
    Не сомневайтесь в том, что ваши ответы будут включены в базу данных этого проекта анонимно. Это означает, что для нас или для кого-либо еще будет невозможно идентифицировать отдельных респондентов, а также их личные ответы на различные вопросы.
    Данное исследование проводится Ноттингемским Университетом (UK ) от имени Европейского Банка Реконструкции и Развития (ЕБРР).
    Если вы хотите больше узнать об этом проекте или если эта анкета (или ее часть) не достаточно понятна, то, пожалуйста, свяжитесь с Др. Сандрой Фризби из Ноттингемского университета (email: Sandra.Frisby@nottingham.ac.uk). Если вы захотите поговорить с ней об этом проекте или анкете, то, пожалуйста, пришлите ваш электронный адрес, ваше имя, номер телефона и время, в которое вы доступны, и она позвонит вам, когда это будет возможно.
    Вероятно, в анкете содержатся вопросы, на которые вам будет трудно дать ответы. В этом случае, отметьте предусмотренный для этого ответ «не знаю».
    Пожалуйста, следуйте руководству по заполнению анкеты. Для большинства вопросов вас просят отметить один ответ из нескольких предложенных опций. Но есть вопросы, где вам попросят дать столько ответов, сколько вы сочтете уместным: может быть ни одного, только один, несколько или даже все. Есть также вопросы, где вы должны будете что-то описать или объяснить своими словами. Пожалуйста, в этом случае впечатайте ваш ответ в предусмотренное для него место. Мы предполагаем, что эта анкета может быть заполнена за 60-90 минут, но не обязательно заполнять ее за один раз. Вы можете сохранить заполненное и завершить анкету в любое время.
    Результаты этого исследования будут включены в отчет для ЕБРР. В качестве благодарности за участие в этом проекте мы через некоторое время пришлем вам по электронной почте ссылку на сайт, где вы сможете прочитать этот отчет.

5. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Я ответил на все вопросы. Есть не много странные, но в целом нормально. Пусть буржуи попробуют понять нас - российских арбитражных управляющих, загадочную банкротную душу.

6. Вышегородцев Игорь Алексеевич

Ответы заняли 30 минут.

7. SvetlanaS

SvetlanaS Новичок

Арсен, добрый день! Скажите, пожалуйста, Вам ссылку на результаты исследования прислали? Интересно было бы почитать отчет.

Денис Лобаненко нравится это.
  8. Александр Чижов

Александр Чижов Арбитражный управляющий

Вряд ли результаты уже опубликованы, только два месяца прошло.
    Но ознакомиться с ними было бы интересно.

9. Арсен

Арсен Пользователь

Добрый день,

На текущий момент ничего не поступало. Думаю, идет обработка данных.

10. CA_VA

CA_VA Новичок

Интересно, когда будут результаты? Я бы тоже с удовольствием ознакомилась.

Загрузка...