Изменение очередности текущих платежей

Тема в разделе "Простые вопросы о банкротстве", создана пользователем Егор Чижов, 20 июл 2016.

1. Егор Чижов

Егор Чижов Пользователь

Добрый день! Кто сталкивался с изменением очередености изменения текущих платежей. У меня проблема - большая вторая очередь. Пока до третье дойдем денегможет не хватить, а как раз эти специалисты помогают вести учет для пополнения конкурсной массы. А спецы бесплатно работать не хотят. Что делать?

2. ПАТатьяна

ПАТатьяна Новичок

Гасить за счет собственных средств по РКО - потом возмещать в 3 очереди (расходы управляющего). Изменить очередность погашения за счет средств предприятия-банкрота нельзя. Точнее можно, но при жалобе - это отстранение и взыскание убытков. Если такой вариант не подходит - вести самому всю процедуру.

3. Егор Чижов

Егор Чижов Пользователь

У меня большие долги по работникам (выходное пособие). Причем тут РКО?

4. ПАТатьяна

ПАТатьяна Новичок

Вы как первую очередь возмещаете? (почтовые расходы, объявления?). Так же за счет собственных средств оплачиваете специалистам по РКО, выставляя потом эти расходы в третью очередь, как "возмещение расходов арбитражного управляющего". Если Вы не хотите идти таким путем (вкладывать в процедуру собственные средства) - то тогда всю процедуру необходимо вести без помощи привлеченных спецов. А "передвинуть" вторую очередь Вы не сможете. И возместите свои потраченные (выплаченные привлеченным) средства, только после полного гашения второй очереди.

5. egorenkov

egorenkov Пользователь

Правильно вам говорят -работать самому. Вас ведь за месяц курсов научили всему. И бух учет вести и финансовый анализ и тракторы чинить

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

6. Арт

Арт Пользователь

А три года стажа руководящей работы? А стажировка?

7. egorenkov

egorenkov Пользователь

За это время по мнению чиновников ау должен научиться всему и даже телепортации

Отправлено с моего SM-N910C через Tapatalk

super_kravchuk нравится это.
Загрузка...

Поделиться этой страницей